Общество
Вы бросали парня\девушку за то, что вам не нравилось, как он(а) одевались?
не начинала отношения из-за этого
Нет, это же очевидная глупость. В таком случае нужно было смотреть когда знакомишься - и уже в то время решать для себя - встречаться или нет.
Глупость какая то...
Нет. Притом, что я сама одеваюсь не ахти.
Я терпела даже его черный таможенный плащ 90-х годов без пояса и зашитый зелеными нитками)) )
Расстались совсем не по этому.
Если за одежду бросают, то как же находят по одёжке того, кого бросают..
В наше время все одевались одинаково плохо и из за этого никто никого не бросал.
Нет. В вашем случае это элементарная отмазка.
Одежда - последнее на что я обращала внимание, а точнее, вообще никогда не обращала внимания. Если конечно, это не было плохо пахнущее бомжеподобие.
Ну, что-ж, ответы хорошие. Я их, как старшая подруга, прочитала, и теперь выдвину аргументы.. .
"ТТ" просто лишила себя возможности узнать, что-то, что ещё не познано. Снобизм и черезмерная самооценка, короче... .
Сашок прав. В "Наше" время так всё и было. Но это не тот пример, которому надо следовать. Плохое не пример для подражания... .
Димка просто красава. В прямом и переносном смысле.... Я его понимаю, т. к. тоже парней люблю... .
Наська просто жизни не знает. Она думает, что денег у всех так много, что они могут формировать свой внешний облик, сопрягая его со своим внутренним миром.... глупенькая. У меня, например, даже и на малую часть моего внутроеннего мира денюшки не хватит.
Вот Ленка мне понравилась.... Жаль, что я стал женщиной. Просто просил-бы щас у неё аудиенции....
встретили по одёжке, проводили тоже плохо.
мне кажется это глупо
стильэто важный атрибут человека. по нему можно узнать черты характера. внутренний мир и многое другое
для меня чувства важнее того, как одевается молодой человек. и бросать его из-за этого было бы глупо. Направить на покупку одежды - можно)
Кому как, но я на внешность парня не обращаю особого внимания. Главное не это :)