Общество

у меня прямые волосы (как у девушек) и ниже плеч, мне так нравится, это нормально для парня а??

Если такая причёска хорошо сочетается с Вашим типом внешности и стилем, то не вижу в этом ненормальности. Просто некоторым длинные волосы и жиденькие хвостики как-то не идут.
Сергей Бойко
Лучший ответ
Нормально.
Яна Тарика
Главное не будь заднерульным. Вот тогда вообще стыдно будет.
__Тomsan __
Анхель Ди Мария это в каком смысле?
А у меня лысый череп и бицепс 70 см, нормально для мужика?
Jbwkz Beats.by.dr.dre)
Анхель Ди Мария да, а что дальше
Мой же репост.
ЩЪЁРТ ПОБЪЕРЫ КЛУБ 9 МИНУС! Мыслитель (7960) 2 недели назад
Любая не пидерская, педерастия В голове, а не НА голове, все причёски были придуманы мужчинами и для мужчин, мужчина всегда носил волосы как хотел, на своё усмотрение, длинна и форма по вкусам и желаниям хозяина; женщина - не имела права показывать свои волосы публично, и они всегда прятались под всякие головные уборы, либо компактно скручивались на затылке, это в культурах всех народов и религиях, всё изменилось со временем - эмансипация...
1 Нравится
2 Комментария
Даниил Не ваше дело какая у меня фамилия Ученик (144) 2 недели назад
А почему тогда у многих в россии такая идеология?

зависть, что не могут себе позволить воплотить свои капризы, бо - "не так поймут", не правильное воспитание - проще - быдлизм, а как следствие нетерпимость, фобии, комплексы на фоне этих же фобий и конечно же подсознательный страх быть самим разоблачёнными, ибо сами латентные педерасты.
в хвостик завязывай чтобы меньше внимания привлекать
Иван Рожко
Инна Патласова тогда зачем они ваще нужны, сидеть дома и нервно на палец накручивать?
если волосы красивые и приятно пахнут почему бы и нет
Артём Шайтор
Анхель Ди Мария на меня народ смотрит на улице
Ты ччто? Неттт Для меня это недопустимо Ну хочешь носи че тогда вопросы то задавать?
Диля Диля
Анхель Ди Мария почему мне то нравится
было бы фото, было бы легче определить норм или нет, а так хз какие у вас они
Анхель Ди Мария просто фоткать нечем нет фотка, но они совсем прямые и жидкие