Общество
Нормально, когда парень платит за девушку? Или девушка должна сама за себя платить? Вот как вы считаете...
девушка должна сама за себя платить
В принципе - я ГОТОВ платить за девушку - особенно если именно я являюсь ПРИГЛАШАЮЩИМ.
Однако не буду против если девушка захочет заплатить на паритетной основе. Хотя если она сделает это на Первом свидании - будет похоже на знак "НЕготовности" продожить отношения.
Всё зависит от отношений, которые хотят установить. А вообще. . лучше никому не быть должным, даже, если "ты" девушка.
Я предпочитаю, что бы девушка за меня платила, что разумеется служит поводов к быстрому расставанию. Ну филим. Альфонс я, хоть и денег много.
кто платит за девушку тот ее и танцует
ну в общем никто никому ничего не должен.. но с нищей побирушкой у меня не может быть ничего общего.. пусть разводят лохов таких же нищих..: -)
Должен платить парень, девушка не "дожна", но МОЖЕТ заплатить сама, при желании.
Если парень приглашает, платить должен он. Я бы долго смеялась, при обратной ситуации)))
Номально, когда они оба сошлись во мнениях.
Раньше парни платили за киношку, мороженное за 13 копеек, проезд 3 копейки, сейчас времена изменились, у кого есть деньги, тот и платит или скидывайтесь напополам, но на первом свидании парень безусловно должен раскошелиться.
Если парень, это её парень, то платить должен он. Это по этикету вроде так. А если они просто друзья, то пожалуй парень не должен платить. )) Ну, это мое мнение.
Всё зависит, какие между вами отношения: если деловые-каждый платит за себя, если дружеские-по обоюдному решению, ну а если ухаживаете за девушкой, то производите впечатление))))
Я считаю что если парень приглашает девушку куда либо, то безусловно платить должен он. Если уж инициатива исходит от девушки, то тут уж по возможностям молодого человека.. . Я как то не ахти себя ощущаю, когда она сама за себя платит, но бывают и исключения...
По идее, если он её парень, то он за неё и платит, но это не принципиально. Быть может сегодня ты за неё платишь завтра она за тебя, а послезавтра вы вообще расстанетесь, тогда все будет по ровну и не кто никому не должен. А когда парень постоянно платит за девушку, а оотношения нельзя назвать прочными, то это абсурдно. Другое дело, когда у вас общий семейный бюджет или ты хорошо уверен в выборе спутницы жизни. Или когда ты влюблен настолько сильно что просто "слеп" и готов все сделать для своей пассии, хотя взаимности и нет, это тоже глупо. Вообщем отношения должны быть надежные и прочные, тогда не важно кто за кого платит, но "по общему правилу" мужчина. =)
Платить за меня это нормально для молодого человека. Сама за себя я могу заплатить, только идя в кафе например с лучшими друзьями, хотя они и не дают мне этого никогда сделать.
Я стараюсь платить за девушку. Если не хочет то платит за себя.
Девушка даёт парню деньги, а он за неё платит.
смотря какая ситуация. Если парень ухаживает за девушкой - то пусть платит.
Да пусть платит! Тебе хуже или что?
Никита Вертинский
Если честно, то хуже...неприятно как-то...