Общество
как вы думаете? Нормально ли такое поведение, если девушка платит за парня в кафе?
если девушка страшная -то да))
енсли проспорила и сама не против.. может быть..
Нормально, Полина.
А парень платит за девушку в "Снежной королеве"..
нормально в след. раз заплатит молодой человек.
Скатайтесь в Штаты. Там Вам объяснят почему каждый платит за себя (даже если Вас пригласили, но не сказали что обед оплатят). Ну а если девушка за парня платит у нас значит хорошего парня она нашла (после свадьбы он её на панель пошлёт деньги зарабатывать).
Конечно.. . Моя жена всегда за меня платит в кафе
Нормально, парень не может заплатить, все деньги в семью а ты сама его такого выбрала, а он не может транжирить деньги, ему надо за мамой с папой ухаживать, собаку в клинике лечить, опять же учебу оплачивать, да ладно бы только это, так ты еще и не даешь ему и вместо всего этого ты закатываешь ему скандалы почему он такой нищий и читаешь ему нотации что джентельмены должны платить за дам.. Фу.. Что то меня перемкнуло, пойду чайку попью..
Нормально, если это уже устоявшиеся серьезные отношения.
Позор!! За гондона платит девушка, наверное ещё и пригласил Вас в кафе.
нет, для меня это дико
Нынче да! И вообще. Кто может тот изарабатывает.
Да нормально. Сама платила :D
Да это в порядке вещей, у тебя есть деньги у него нет....
Да, нормально. Значит хорошие отношения.
Ну всякое может быть. Может это её брат или очень хорошие отношения между молодыми