Общество
А нормально для русского человека, когда муж жену или парень любимую девушку бьёт?
Нет, не нормально.
Более чем. Домострой читай-кто жалеет палку тот ненавидит свою жену.
Причем здесь национальность?
Хотя, впрочем, почитайте "Домострой" (16 век) - книга написанная русским для русских и о русском быте... .
Именно по такому уставу жили наши предки... .
Тогда были достаточно жесткие правила для жен, дочерей, сестер и невест.. . Муж имел право и наказать жену....
Ну если муж не мужчина (нравственно) , тогда - нормально.
Нормально все наоборот. Девушка не русская какая-то попалась. Анекдот: -"Извините, разрешите? Спасибо. ".
-"Интеллигэнт, что-ли? ".-"Отнюдь, такое-же быдло, как и Вы".
это ненормально для людей вообще независимо от национальности
большинство женщин хочет чтоб их били в меру и не поголове
Светлана Коваленко
производил опрос или имеешь дар предвидения?в лесу растет много ядовитых грибов,отличное средство от умных мужчин
так же как потом эта жена или девушка его потом из чувства взаимной любви потом накормит чем нибудь с последствиями.
Так могут поступить слабые и низкие.
это нормально для НЕрусского
а вы как считаете?
Нет!! ! Женщин могут бить только мудаки, нормальному мужчине, такое и на ум не придет!! !
Так могут поступать только дикие чурки и дегенераты...
есть такие бабы пока не вольеш не успокоется и будет просить
бьет значит любит, одна из русских поговорок.
А хорошо и правильно бить слабого? А ребёнка? а старика?
Если это случилось, то мужчина пусть остаётся без вас. Терпеть и ждать в этом случае нельзя.
Это признак нравственной распущенности и вседозволенности для себя любимого.
Нормально, когда муж или парень любимую девушку любит и защищает
А когда бьет - это, по-моему не нормально.
Ненормально, но среди русских это процветает
Иван Гроздов
Погладь кота, сука
ты врешь
сначала отступление
1. убили христа - надо расследовать и наказать виновных, но ...
2. по талмуду женищина=никто и с ней можно поступать как захочется, в этом плане избиение женщины всего лишь комплимент
3. когда женщину бьет гой = это преступление, а когда рабинович = это антисемитизм
отсюда ты сможешь понять КТО избивает женщин и почему выдумано типа БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ
ты врешь
сначала отступление