Девушка не при чем. У парня явные проблемы с самим собой и окружающими людьми, с обществом в целом. Он придумал себе какой-то внутренний мирок, где все четко и ясно. А внешний мир не соответствовал этому. У него все его проблемы, страхи долгое время копились, собирались. Ну и выплеснулись под дейсвтием какой-то ситуации, толчка.. . Может, ему за день до этого в метро на ногу наступили и не извинились, Бог знает! У него закипело. А потом выплеснулось в виде растрела людей.
Но это моя догадка. А там.... Чужая душа-потемки. Может, он к этому всю жизнь шел....
Общество
Как думаете, общественность будет клевать или жалеть девушку, которая спровоцировала парня с вепрем?
Нормального парня никакая девушка не спровоцирует.
Эта девушка его говном обливает уже во всех интервью.
Надежда Ташенова
где можно посмотреть?
Девушка тут ни при чем, у этого придурка просто полно тараканов в голове, вы его манифест в контакте почитайте, он там все объясняет, что хочет убить как можно больше людей просто потому, что считает людей вирусом, поразившим планету, о девушках там ни слова. Так, дерьмо человечишко - когда его взяли, просил прощения; ну если ты шел убивать по убеждениям, за что прощения просишь? - стой до конца, кричи о том, что ты ненавидишь человечество, так нет - притух и каяться начал. И если люди - зло, и чем их будет меньше, тем лучше, так пойди и сделай доброе дело, - выпусти себе мозги, наконец, сократи количество "человеческого компоста" (это его буквальные слова)!
Елена Филиппова
Да,я тоже читала... Но по его идее, если человечество компост, и его цель сокращение компоста, то он должен был и себье пулю пустить в лоб....
Надежда Ташенова
он просто был в шоке,ведь не каждый день людей убивал. поэтому и "каяться" начал. он как считал так и считает.
Сомневаюсь, парень социопат и телка там и близко нележала.
Надежда Ташенова
социопат,а работал! не сидел же он дома
Интернет на эту тему молчит. Ни одного вопроса...
Они еще в январе расстались, он что, тормоз столько месяцев понимать этот факт? И теперь получанется девушки не должны отказывать всяким мудакам, вдруг что???? Она тут вообще ни при чем. Если человек дебил-то это уже пожизненно
какой вепрь? какой парень? вы че там курите?