Общество

Как думаете, общественность будет клевать или жалеть девушку, которая спровоцировала парня с вепрем?

Девушка не при чем. У парня явные проблемы с самим собой и окружающими людьми, с обществом в целом. Он придумал себе какой-то внутренний мирок, где все четко и ясно. А внешний мир не соответствовал этому. У него все его проблемы, страхи долгое время копились, собирались. Ну и выплеснулись под дейсвтием какой-то ситуации, толчка.. . Может, ему за день до этого в метро на ногу наступили и не извинились, Бог знает! У него закипело. А потом выплеснулось в виде растрела людей.
Но это моя догадка. А там.... Чужая душа-потемки. Может, он к этому всю жизнь шел....
Natalia M.
Лучший ответ
Нормального парня никакая девушка не спровоцирует.
Эта девушка его говном обливает уже во всех интервью.
Даша Хоран
Надежда Ташенова где можно посмотреть?
Девушка тут ни при чем, у этого придурка просто полно тараканов в голове, вы его манифест в контакте почитайте, он там все объясняет, что хочет убить как можно больше людей просто потому, что считает людей вирусом, поразившим планету, о девушках там ни слова. Так, дерьмо человечишко - когда его взяли, просил прощения; ну если ты шел убивать по убеждениям, за что прощения просишь? - стой до конца, кричи о том, что ты ненавидишь человечество, так нет - притух и каяться начал. И если люди - зло, и чем их будет меньше, тем лучше, так пойди и сделай доброе дело, - выпусти себе мозги, наконец, сократи количество "человеческого компоста" (это его буквальные слова)!
Saida Shayunusova
Елена Филиппова Да,я тоже читала... Но по его идее, если человечество компост, и его цель сокращение компоста, то он должен был и себье пулю пустить в лоб....
Надежда Ташенова он просто был в шоке,ведь не каждый день людей убивал. поэтому и "каяться" начал. он как считал так и считает.
Сомневаюсь, парень социопат и телка там и близко нележала.
Максим Курилко
Надежда Ташенова социопат,а работал! не сидел же он дома
Интернет на эту тему молчит. Ни одного вопроса...
M T
Они еще в январе расстались, он что, тормоз столько месяцев понимать этот факт? И теперь получанется девушки не должны отказывать всяким мудакам, вдруг что???? Она тут вообще ни при чем. Если человек дебил-то это уже пожизненно
Анна Киселева
какой вепрь? какой парень? вы че там курите?