Общество

Вопрос сегодня крайний. Вы бы поняли девушку которая бросила парня когда он стал инвалидом? (ситуация жизни

Если быть точнее, не девушку-законную жену, но молодую ив 23 ей пришлось делать выбор, либо всю жизнь с уродом, либо иная жизнь (кто же знает как она сложиться) Так, что, как оцените-она права или нет?
Сергей Сорока
она права. Значит не настолько она уверена в своём чувстве к нему, поняла, что не хочет портить жизнь себе и ему своей ложью, лучше уйти сразу, чем растягивать это "удовольствие". Можно было бы назвать её малодушной (вы это хотели услышать?) , но, признайтесь, многие ли люди готовы связать жизнь с инвалидом? Тем более - смолоду, Парни-то часто (ну чаще, чем девушки всё-таки, судя по всему) "налево" ходят (и уходят) и при хорошей красивой здоровой молодой жене, и при маленьких детях собственных, уж не говоря о том, если б она инвалидкой стала.
Елена Исаева
Лучший ответ
Сергей Сорока Понял о чем речь. Я не Сука и не мышь.Я бы её не бросил никогда!!!!
Александра Яцко Это так не работает чтобы легко можно было снять статус инвалидность только потому что кое кому наличие статуса не нравится. Потому что ну знаешь но если у человека нога отсутствует то: "о чём речь?". Делает человека инвалида плохим мужем или женой? Так нет с одной оговорочкой если сам или сама женщина не может потянуть отношения.
Нет, не поняла бы!!!! Нет слов! ! С.. ка! Именно тогда, когда ему нужна поддержка, она бросила! Ей всё вернётся....
это ее выбор, вопрос в том как жить с таким грузом
Sergey Korepanov
Любовь не выдержала испытания, если она и была. По человечески конечно не очень. По моему.
С точки зрения инвалида я бы понял
Лёха L Lёrch
Я просто не знаю, всё не так просто! Думаю, что на месте инвалида, я не стал бы её мучить и наверно бы, попытался, от неё избавится .
Елена Тофан
Сергей Сорока Если често,то я иизбавился!Не чего ей рядом со мной мучиться.А сын должен расти при папе.(конечно мне от такой мыли хоть в "петлю"лезь,но такова жизнь-хочешь добра,не делай гов..а!Рад что сына вижу разок в пару месяцев.
Трудно сказать - скорее всего понял бы.
Жанна Мусиева
Права! Лучше инвалид, чем никто.
Сергей Сорока Ответ приятен-тока кинули то меня,вы ведь не знаете кто на "другом конце провода" если честно,то это последний крик души. Всё равно поменять ни чего не удасться. Вот так вот!
Поняла бы.
Но тем более уважаю свою подругу, которая не бросила мужа, да ещё двоих детей ему потом родила. Вот такая у меня подруга!
A У
Вопрос очень сложный . Что бы на него ответить нужно знать, очень многое, что за пара была ( отношения ) , что за инвалидность? Ответ зависит от моральноного облика ответчика . Я бы понял и ещё сказал- " Иди, ну что ты будешь жить с инвалидом, молодая-красивая ". Жизнь штука сложная .
Сергей Сорока Вас одного заинтересовал вопр о инвалидности-я отвечу.Перелом позвоночника,итог-я парализован ниже пояса.Отношения?-Она за меня была готова убить!Мы оченнь любили др друга.Иногда приходиться выбирать....
Виталик(Кеша) Михайлов ВАША инвалидность , не приговор . Есть такой человек Валентин Дикуль , он ломал себе позвончник . Вопреки приговорам врачей , выздоровел и выступал в цирке , поднимал тяжести . Сейчас у него центр реабилитации , парализованых . Постарайся найти как с ним связаться . Он может ВАМ помоч . А ВАШЕЙ девушке , бог ей судья . И не нужно выбирать , а нужно жить и надеяться .
Наверное да я бы понял.
Понял бы, но не простил.
***k@prizzn@яя__Miss ***
Сергей Сорока Воти я понял-но не простил до сих пор,уже 3 года прошло.
Знаете, понять можно кого угодно, даже проститутку. Есть такая вещь, принцип жизненный называется.
Многое зависит от самого парня. У моей знакомой была такая ситуация. Парень болел склерозом, не мог ходить. Начал постоянно ее ревновать, в чем-то подозревать, устраивал скандалы. Она не смогла с ним жить.
Сергей Сорока Вы поймите-это болезнь!А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,то решай-либо с ним,либо уйди сразу!
вы навсегда прикованы к каляске?
не каждая сможет это вынести, я бы не бросила, помогала бы во всем, и вела 2 жизнь с другим, счастливой тоже хочется быть
Сергей Сорока Да Лена,вы может и правы,но такую СУЧКУ я бы сам за дверь вышвырнул!Либо ты со мной,либо вали на....
В жизни разное бывает, нельзя однозначно осуждать или нет, в моей жизни был случай, когда мать оставила двух детей и мужа, ставшего инвалидом после аварии, мотивировав это тем, что она молода, и неё нет сил взваливать на себя такую ношу. Дети выросли не общаясь с матерью, сейчас это два прекрасных парня полностью самостоятельных и ведуших домашнее хозяйство не хуже домохозяйки, при этом оба с высшим образованием, а отец собирается снова жениться. А женщина так и не устроила свою судьбу. Я не осуждаю (не суди ...) , но так вряд ли бы поступила
Я вышла замуж и родила ребенка от мужчины, который мог бы стать иналидом, но тогда никто не знал сделают ли ему операцию или нет. Но у меня даже в мыслях не было от него уходить, потому что люблю, ценю. Хотя не нам судить кто прав.