Общество
если у вас была бы любимая девушка или парень,у нее случился инсульт, стала или стал инвалидом,
еле говорит, и ходит - вы бы бросили ее?
Даже не знаю что посоветовать. Если бы я тебе советовала тогда, когда была молодой и энергичной девушкой, которая тогда не знала какая это "жопа" (извини за грубость), я бы конечно сказала- бросайся на амбразуры, рой землю носом и надейся на лучшее. Но тот кто это пережил- тот задумается. Первый инсульт у моего отца случился после похорон брата, у него слегка отнялась левая рука, перекосило рот, но в принципе до дому он дошел сам, говорил так что мы его понимали. Положили в больницу, пролечили по полной программе, речь и опорно-двигательный аппарат восстановили. Получили от врача наставления: эмоций желательно никаких, ни положительных, ни отрицательных, кислого, сладкого, соленого, острого, жаренного-нив коем случае, больше 2-х кг не поднимать и т. д. И все равно она нам сказала- у вас есть 10-15 лет, потом все повториться в более глубокой форме, так и случилось, через 13 лет- второй инсульт, только теперь более глубокая форма. Восстанавливаются после кардиологических (вроде так называется сердечная форма, уже не помню) , а потом случается то ли геронтологический, то ли что-то подобное- кровоизлияние в мозгу, от которого лекарство- трепанация черепа, и то делают за границей, а так как перевозить таких больных даже в больницу риск, то как ты его перевезешь заграницу, я молчу уже найдешь ли ты такие деньги. Три недели в больнице сутками, памперсы, пеленания, кормления, так как наш папа не переносил чужих людей (медсестер) , приходилось самой его на себе таскать, пеленать, постели менять, так и умер у меня на руках. То конечно я пережила такой стресс, что если бы мне предстояла опять такая перспектива- наверное, забежала бы без вести, больше я переживать это не хочу и не смогу. Если конечно, только дело не коснется прямых родственников- мамы, тети, братьев, сестер, тогда- это мой долг, а так нет, несмогу больше.
Барышня, любимых не бросают .
Если любимый, то "ЕСЛИ" быть не может...
неа. . не бросил бы.. .
но жить бы было тяжко наверное (
никогда, по своей натуре очень преданный человек, как собака:))))
если действительно любимый, то нет
Любимого человека бросать нельзя. Тем более это молодые люди, со временем все восстановится. А если будет рядом любимый человек, то он поправится на много быстрее.
сто процентов бросил
Денис Гриненко
Почему?
Если есть любовь - нет! Никогда!