Общество
Откуда столько жестокости у юных девушек, которые с садистским наслаждением избивали девочку инвалида?
Это у молодёжи новая фишка такая, будучи сами моральными уродами издеваются над физически слабыми людьми. Самое страшное то, что чем дальше, тем хуже молодёжь. Это такая политика государства морально тыпуми уродами легче управлять!!
В итоге вся страна превратилась в концлагерь с элементами психушки.
Чтобы убедиться в этом, достаточно включить вечерний выпуск новостей.
епт, жан чувак у тебя уже яйца седые, а ты все никак не поумнеешь? да любой, если покопается в своей памяти, вспомнит подобную историю из своей жизни. дети подрались, сняли на видео и все начали нести разнообразный бред. во всей этой истории проблема только в ментах, которые вместо того, чтобы повязать девок, поставить их на учет или что там положено, послали всех на ...уй. а теперь все свалят на дебилов подростков, хотя проблема в том, что полисмены не выполняют свою работу.
Зулфия Салихова
Да, где уж нам поумнеть, вспоминаю , но такой жестокости у девиц, что то не припомню.
Странная постановка вопроса! Жить в современных реалиях и удивляться - это просто куриная слепота какая-то. Откуда еще порядочные дети растут, как родители умудряются закрыть их от грязи и агрессии - вот где диво-то!
Зулфия Салихова
Да, я странный и слепой, не понимаю жестокости.
Виктория Галлямова
Не понимать жестокости - это нормальная реакция психики на негатив. Но неп онимать - откуда это в неокрепшей психикеюного поколения (а ведь ваш вопрос -именно ОТКУДА) - это дебилизм и отлеттевшая позиция. Отрицание реальности и отказ от восприятия. Кто не понимает , откуда жестокость - бесполезен в построении нормы. Он сам - оборотная сторона детей со сломанной психикой.
Виктория Галлямова
Ты сам обязан наблюдать и оценивать явления реальности, и никто не обязан тебе ничего объяснять чверх того, что всем предъявлено для оценки современной жизнью. Кто заменит тебе ежедневную работу души, совести, нравственности своим ответом, и как ты его услышишь, если душа спит?
От родителей, не подающих пример, от школы, не дающей правильного воспитания и от плохой дворовой стайной компании...
от взрослых, которые их воспитывают откуда еще
Это пример капиталистического общества!! ! Никакой морали, никакой дисциплины, никакой воспитании. полный беспредел и моразм!! !
И неудивительно почему девочки такие жестокие? ! Ведь в капиталистическом обществе порождает беззаконья, проституция, садизм, издевательства, полицаевский беспредел, купленные судьи, религиозные воспитании подрастающего поколении в силе инквизиции и беззаконья, деньги превыше всего, а не жизнь, насаждании во всем мире американизм, порнографии, дикость, зависть, неравноправие граждан, пьянство, наркомания!! ! ЭТО ИСТИНННОГО ЛИЦО КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО-ДЕМОКРАТИИ!! !
ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО?!

от мамы с папой.
Я в ужасе от нашего больного общества!
А от молодёжи в особенности !
Видимо просто родители НЕ воспитывают своих детей!
Только накормить и одеть и всЁ, похоже.
А от молодёжи в особенности !
Только накормить и одеть и всЁ, похоже.
При чём тут жестокость? Не можешь себя защитить - получай люлей.
"рекорд" Фок
Ублюдок она же инвалид!
Анна Ерменова
Вот такие у нас сейчас бездушные!!!
Урод!
Таких людей вообще надо выводить на эшафот.
На примере этих ущербных тварей, которых повесят прилюдно, другие 100500 раз подумают головой, прежде, чем что-то сделать.
молодые еще!
Интернет опасная штука для детей, да и родители тоже виноваты.
бьешь по морде и папе и маме.... только родители.... из таких родителей получается общество, и из таких же родителей получаются те кто в СМИ и кто обсуждает....
где видео ?
Зулфия Салихова
Да, ладно, и в лайф ньюс, и в контакте.Весь интернет забит.
При таком разгуле "демократии"....то ли ещё будет.
Анна Ерменова
Нигде столько не видела грёбаной демократии, как в России!
Беспредел здесь!
ОТ общества, от родителей, от сми.
Безнаказанность - вот основная причина. При нынешнем состоянии общественной морали удивляют не подростки-уроды, а нормальные дети. Считаю необходимым введение порки розгами в школах. Одну дуру выпорют при всех - другим неповадно будет. А этих бешеных собак, которые девчонку избили, изолировать от общества. Толку из них уже не будет. Родителям - чудовищный штраф вкатать, чтобы барахло свое продавать начали и своим детишкам еще дополнительно навешали. Сейчас уже абсолютно бесполезно рассуждать о гуманизме и всепрощении. Действовать надо. Иначе милые детки перережут всех и скажут, что раскаиваются.
Это вопросы к нашим правозащитникам и обдусменам, которые больше заняты различными международными вопросами, ищут политзаключенных. а у себя в стране не хотят замечать очевидного. Для СМИ этот вопиющий случай - очередная громкая сенсация, они теперь слетятся как мухи на навоз и начнут свои комментарии. А ведь их деятельность во многом предопределяет и способствует исподволь воспитывать безнравственность и антиобщественное поведение. Легально пропагандируется культ насилия и безнаказанности в нашем обществе. Ответственности никакой. Все пущено на самотек. Не видно деятельности Министерства образования, Общественной палаты. Получается властям глубоко наплевать на будущее своей же страны.
Девки нынче такие пошли
А может она их просто достала. Может быть это была очень-очень вредная девочка-инвалид, которая к тому ж ещё и злапамятна!
с возрастом им будет стыдно
Зулфия Салихова
Сомневаюсь.
Среди людей жестокость присутствовала во все времена, эту грязь не искоренить ни какими способами, нынешнему поколению уж тем более многое доступно... сидя например в том же Интернете подростки смотрят различные видеоролики как например, подростки в своем классе издеваются над своими одноклассниками и делают для себя вывод, а чем я хуже? ! Да дело не только в этом, многое зависит от воспитания ребенка, не всегда улица воспитывает... А то что над инвалидами издеваются, так это говорит только об одном, инвалид слаб за себя постоять не всегда сможет, вот и эти уроды пользуются этим т. к. только слабак сможет издеваться над такими людьми. Все вернется им сполна!
От отсутствия контроля над жизнью общества