Общество

Откуда столько жестокости в народе?

Все новости по ТВ - сплошной криминал. Одни убийства и мордобой. Комп. игры - убей либо ты, либо уьют тебя. Про интернет даже говорить нечего - одна большая помойка - секс и убийства + мат всякая подобная фигня. Купил газету "Мир криминала" и на обложке заголовок - каннибал сожрал старушку живьем!
Б... ть! Это нормально? Это деградация нации. Полный беспредел. Я без пистолета за поясом даже за хлебом не хожу.
Вот что это за безобразие творится?
Откуда? Оттуда:) От нищеты духовной и материальной.
Галина Буцик(Банченко)
Лучший ответ
НЕ в народе, но говно малочисленное всегда заметнее.
Николай Шишлов
в каких условиях живем такой и народ от неудволетворенности
J*
Juri *
Да бросьте!
Два масяца назад на Комсомольской-кольцевой в пятницу вечером упал человек.
Через 5 секунд вокруг него собрались молодые люди, взялись за руки, и сдерживали толпу, прущую на Ленинградский и Ярославский вокзалы.
Полиция и медики прибыли оперативно - через 22 минуты.
И все эти 22 минуты....
Muraz Mehtiyev
Не знаю. Решил проверить на себе. Ну, думаю, счас выйду на улицу и первому встречному прямо сразу так морду и набью.
Представьте себе, так ни хрена и не получилось, пока собирался, пока выходил, как-то весь энтузиазм и пропал. Правда один вроде косо посмотрел, ну думаю, ладно, хрен с тобой, ходи с ненастуканной физиономией.
Видно мало этот дурацкий телевизор смотрю, а в игры так и совсем почти не играю, разве что пасьянс "Косынку" иной раз раскинешь.
Да и другие вроде друг на друга пока не так уж сильно нападают. И даже наоборот, часто даже помогают, пусть хоть иногда понеможку, но кто как может, в меру сил и времени.
Видно, мало ещё на нашем телевидении чернухи и криминала. Да и в народе отголоски животного прошлого человечества чего-то не так сильно действуют, как надо бы некоторым хозяевам ТВ и разработчикам игр.
это отголоски животного прошлого человечества. У некоторых индивидов они выплёскиваются наружу. А разработчики игр, жёлтая пресса, да и вся масс-медиа просто эксплуатируют эти отголоски, а также интерес масс к проявлениям жестокости.
Rinat Mekebaev
Бугагага, пацифит со стволом ходит.
Юрий Сероокий
Бакытжан Бозщин Я добрый ))) Но без ствола просто стремно
Больше 20 лет вбивают в головы, круглые сутки. Эффект достигнут.
Dima Egorov
Последние 100 лет не прошли даром, уничтожены лучшие представители народа, мутная жижа подняла наверх худших.
мы прошли кашпировских потом Мавроди потом еще всякого сейчас следующий этап развития или деградации следующий будет другой
Ольга Новик
А кто-то остался на ТВ кроме киркорова и малахова? А в интернете просто надо уметь сидеть, а не по ответам мейл. сру шарить.
В России всегда так было и будет. Гены виноваты.
Артём Логинов
да вот как раз потому, что ТВ и СМИ сутками мозги засирают чернухой и криминалом - убийства, изнасилования, извращенцы, педофилы, 24 часа 7 дней в неделю, и это уже воспринимается людьми как само собой разумеющееся, что это типа норма жизни.