Общество

откуда в людях столько жестокости, в школе их добру учат, попы за них молються, политики уговаривают?

Tamilla Abbasova
В школе их совковые бабушки и молодые девочки, за копейки которые платят ломают психику. Одноклассники и тд подучивают пить курить, отбирают деньги, запугивают, и бьют, каждый ребенок знает что такое криминал благодаря школе. Молятся не попы, а люди за других людей, хотя могли бы и занятся чем нибудь прибыльнее, но вам это не понять, и политики делают все больше и больше бездомных, беспризорных детей 2млн официально... как после революции. Стыд и позор, а вы еще так пишете! Ищете милосердие к себе и говорите что люди жестоки "в чужом глазу... а в своем бревно! "
Асан Саимов
Лучший ответ
Сёма.. .
Только от жизни собачей
Собака бывает кусачей
Айса Кубеген
Tamilla Abbasova Ой, вот только не надо, я был у тёти Цили, так у ней пикинес Изя, он такой злой, а ви бы знали как он живёт....и даже не слышал, про эту вашу собачью жесть, но таки туфель, мой за 8000 руб, сгрыз....
Наверное, потому, что от нас постоянно хотят получить в несколько раз больше, чем дают. Все: государство, работодатели, мужья, некоторые знакомые и. т. д. Человек живет в состоянии постоянного стресса. Естественно, он сознательно или подсознательно понимает, что его на... ют и, соответственно, осознанно или неосознанно озлобляется: (
В Библии сказано, что все доброе, что есть у человека исходит от Бога. Мир деградирует. Сейчас считается нормой рассказывать пошлые анекдоты, чем говорить о духовных вещах. Пока Сам Бог не изменит человека, человек лишится всего плохого. Бог делает все, что от Него зависит, главное Ему не мешать. Что навязывает нам СМИ - сплошной грех. Поэтому неудевительно, что люди жестокие.