Общество
Откуда в людях столько жестокости, в тюрьмах насилуют в армии издеваются?
От безнаказанности, всё сходит с рук. а надо за хулиганство сажать, за особо тяжкие преступления казнить
Нормальных людей давят дикие животные о двух ногах, которые чувствуют свою безнаказанность и с этим надо что то делать.
нацскрепы бей своих, чтоб чужие боялись
А на условной свободе, тоже не все спокойно, читаешь новости,
как сборники хроник с боёв.
А если вам покажут что надо утопиться, утопитесь?
Звиздюлей могут дать где угодно, никогда проблем с этим не было. Ну и менты, не с других планет взялись. Их система работает десятки лет, но вот узнали об этом только сейчас. Да и то, наверное ток чтоб скинуть путена, не!? ;)))
У Бога все под контролем, все зло возращается злодеям для лечения в следующих жизнях, когда они меняются ролями со своими жертвами, чтобы новые демоны не созревали.
Это не вера, а версия, которая объясняет причину страданий людей.
Toni Stark
вам просто хочется в это верить
Действительно, народ не жестокий, а жестокости много. Откуда?
Toni Stark
вот именно
от животных.... у животных тоже полно жестокости, постоянные драки за еду, самку, место обитания.... демонстрация превосходства
Почему хищник не нападает на сильнейшего и страшного? Это вовсе не разум, это инстинкт. Агрессия и хищная жестокость это инстинкты . А утверждающие обратное враги человечества.
И не только в армии. Такие люди есть во всем мире.
А то, что некоторые люди любят над другими
издеваться, это да. Это говорит о том, насколько
иногда гнилое бывает общество. Например здесь на
ответах меня тоже один человек постоянно задирает.
Время ответа 12:35 16.12.2022