Общество
откуда столько больных в обществе? насилуют, издеваются убивают, чем беспомощнее человек, тем изощреннее издевательства
это еще цветочки, не очень заметно ..пока есть люди советского поколения, вот вырастут те кто родился после 2000 года.. . вот тогда пойдут росточки.. . нас еще как то воспитывали (имею ввиду, школьные учреждения и т. д) .. а что видят современные дети? вот что они видят то и покажут...
21 век
Да, такое поведение, сейчас в моде, особенно в отношении детей.
Безнаказанность, невоспитанность, сделали своё дело.
Их всегда хватало.
Вспоминаю сразу про Маугли и Закон джунглей.
Береги себя! А то оже может приключиться...
от больных и рождаются
они сами дети таких же - вот вам и ответ
увсе отудова от недоразвитости сами подумайте где ж ешо сходняк делать чтоб сразу в определеном месте
В настоящий момент ОБЩЕСТВО (Российское в частности) психически БОЛЬНО. Это все отклонения.
Мы ведь выживаем как ЗВЕРИ, из людей нас превратили в зверей.
ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ.
ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД ПРЕДАН.
ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ.
ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД ПРЕДАН.
в США вообще одни извращенцы - педофилы, они легализуют щас её уже
18.08.2011 В Балтиморе проходит конференция психологов, где обсуждается педофилия.
Известно, что спонсором конференции выступила организация "B4U-ACT", цель которой – изменить подход Американской психологической ассоциации (АПА) к педофилии.
Организация "B4U-ACT" объединяет профессиональных психологов и активистов, выступающих за легализацию педофилии. На конференцию присутствовали психологи из ведущих университетов США – Гарвардского, Иллинойского, Университета им. Джона Гопкинса и Университета Луисвилля. При этом официальный сайт "B4U-ACT" определяет педофилию как еще одну "сексуальную ориентацию".
Oleg Deliu
у нас ни спонсоры ни общества для этого не нужны, у нас на уровне государства все. посмотрите на себя.