Общество
А почему мужчины засовывают свои грязные носки в места наиболее недоступные при уборке? Это изощрённое издевательство ?
Какой у вас муж не аккуратный, мои носки всегда на виду стоят))).
Природный инфантилизм!
а это чтобы не сачковала и убирала и в труднодоступных местах.)))
Одна моя знакомая тоже так возмущалась. Ах, как она воспитывала мужа - и днём и ночью. Довоспитывалась. Теперь одна с двумя детьми. Зато муж ейный счастливо живёт с другой женщиной, которой не в падлу поднять один раз в день его носки с пола. И все счастливы и довольны и души друг в друге не чают. Я так считаю что один раз в день поднять носки мужа с пола это очень маленькая плата за счастливую семейную жизнь.
Denis Jereghi
о,правильно...яйца должны иметь свою цену...)))
носки они как грибочки. и собирать их нужно так же
А из игривсти и кокетства. Хотим в игру "А унюхай! " сыграть
я всегда бросаю их посреди комнаты
ну это уж лучше, чем узреть такой "подарочек" на своей подушке, например :))
это у некоторых-комплексы.... а так, в основном, они смело разбрасывают носки везде!
Чтобы женщины тоже могли поиграть в квест, пока компьютер занят мужчиной.
Это из той же оперы - а почему женщины никогда не кладут взятую вещь на то же самое место, откуда взяли?
Нефик гнать на мужчин !!!Я ничего.. . никуда не засовываю :))))
а может Ваш мужчина старается чтобы Вам не было скучно убирать?
Чтобы чистоту в доме не нарушать
Нет! Это свинство!
Это чтобы не видеть их. Но по запаху всё-равно найдутся
Ну ты же сильная,... выносливая.... всё вытерпишь. Закаляют твою выносливость
Воспитывать нужно.... повторить 100 раз громко и внятно-- носок в носок и в стирку... У меня не валяются :)))
это инстинкт! свое надо спрятать по глубже!
Потой же причине, по которой коты зарывают за собой песок.
Это не издевательство, это стыд о том что не умеют стирать))) Вот они их и прячут
Это же так просто, " чтоб воняли не на всю квартиру"!!! =) Это я тебе как мужчина говорю =)