Общество

Почему мужчины насилуют и убивают женщин? даже у животных такого нет, чтобы одновидовой самец убивал самку

http://www.ntv.ru/novosti/313721/
гастарбайтеры также нападают только на женщин
Сексуальное желание в уме - это похоть.
Только у человека есть похоть.
У животных -чистое половое влечение.

Насилуют те у кого есть травма и течение жизненной-сексуальной энергии "кривое".

Сейчас очень много информации грубой поэтому ум загрязняется и легко соблазняется извращениями. Жаль.
Елена Ермолина
Лучший ответ
У королевских кобр это обыденное явление- убить самку если самец чувствует что это не он оплодотворил самку. Обычно гни убивают беременных партнерш
Если покапаться в зоологии, то примеров будет немало
В*
Вадим *_*
Мать в детстве била, вот и мстят
Серик $888$
львы рвут в клочья не свой помет.
Наталья Р
это не мужчины, а у*бки.... не путайте....
Оля Комова
Инна Ткачёва (Бжахова но их все больше становиться
Люди не животные. А психика больная бывает только у людей.
Если вам станет спокойнее, самки некоторых пауков после оплодотворения убивают самцов
Дмитрий Щуров
Инна Ткачёва (Бжахова паук это не животное.
во вторых убивают чтобы своих же детей прокормить
1. Почему мужчины насилуют и убивают женщин?
В основном это мужчины с нарушение психики, проще кговоря маньяки.

даже у животных такого нет, чтобы одновидовой самец убивал самку.
Да? Плохо вы знаете мир животных

Гастарбайтеры также нападают только на женщин
Одно видео это далеко не железный пруф в этой теме
Стас Бор
так это побочный продукт психики человека разумного разумного (во всяком случае, именно так называют нынешние ученые современного человека)
а что касается животных, так вспомните про черных вдов, про скорпионов.. . правда, у них самки самцов пожирают...
Бывает и в животном мире убивают и не только самок, бывает и самки убивают самцов. правда мотивы убийств у людей и животных разные. И как говорят нет страшнее зверя чем человек
Юрий Сукманов
А самкам значит можно (черная вдова например (паучиха))
***маншук ***
Не правда. Медведь сначала трахает, а потом нападает и кушает её, когда она с детёнышем гуляет.
Юля Дыбо
потому что некоторые люди, уже хуже животных!
нужно найти таких ии ...посмотрим =))
откуда инфа про гастеров? ты готов дать показания. а ты знаешь как женщины развлекаються про суровую нитку слышал?
Галина А.
Инна Ткачёва (Бжахова так приехал в другую страну, женщины не смотрят, проститука денег нет...приходиться нападать и насиловать, серавно не поймают, все на одно лицо и прописки нету, также женщин ограбять на еду деньги нада, а на мужчин бояться
Галина А. приди расскажи в полицию
У животных - Инстинкты, а у людей половое влечение.
потому что самки животных не тявкают как наши бабульки в автобусах
потому, что проституток мало
животное в силу меньшего развития меньше подвержены соц. заболеваниям...