Общество
Откуда в Людях столько Злости и Жестокости? Как можно человеку Желать Голодной Смерти(уму непостижима такая Жестокость)?
свой случай.. . однажды еду по дороге на зеленый свет.. . вылетает олень на красный, на спортивной машине чуть чуть сволота в нас не вьехал.. . повернул перед носом и дальше угнал куда мы тоже ехали. . и что думаете. . смотрю железобетонный борт весь искорежен, а за бортом та самая машина с водилой уже трупом. . посмотрел кроме него нет нихто в машине.... ну чота меня на смех пробило.. . подумал про себя - "догонял дебил"...
Оттуда же, откуда немеренной доброты.
не морочьтесь по пустякам
Господи - откуда такая наивность! Если вам захочется добра напишите мне - я отвечу. А искать среди недорослей сочувствия всё равно что иголку в стоге.
мне недавно один нож в спину пожелал. не обращай внимания.
Голодные наверно или похмелье:)
da uj....sadist po nature....(((
balnoi on na wju golowu....ne stoit abijatsa daje....
Жестокость в людях порождена самим обществом, которое этих людей окружает.
Внушай каждый день человеку, что он свинья, и он захрюкает...
Потому, что наверное люди еще и завистливые, а там где зависть (черная зависть) там и злость
А Вы бы какую смерть человеку пожелали? )))
Что, хочется наебать кого-то? Ты чо зло, думаешь, прикольно?
Не желай и не делай зла, пожелай и сделай добра тебе вернется.
надоела ты уже
Aleksandra Kalashnikova
Не нравится -Не Ешь:),Знаешь такое Правило, ЗАНУДА ?:)
Жупар Сарсембаева Жоламановна
это ты зануда,пошла ты
Жупар Сарсембаева Жоламановна
тепун тебе на язык,чтоб тебе челюсть свело,чтобы твой рот згнил!
Жупар Сарсембаева Жоламановна
Че заладила тюрма-тюрма?ты больная мразь! твоя могила готова иди ложись в нее
Сами видимо хреново живут, вот и другим желают!!!