Общество
Откуда у западноукраинцев столько злости к русским и всему советскому ???
ГЕНЕТИЧЕСКОЕ уродство.
Это передаётся с молоком матери.. Увы!
Самое страшное для холопа, это получить вольную.
Вы лично хоть с одним западным украинцем говорили? Так и молчите.... уж в России шовинистов в тысячу раз больше!
Alexandra Shevialinskaj
Говорил, и не с одним !
Непонятно. У Гашека, повторюсь, в "Похождениях Швейка... " описан галичанин не молодой уже, которому ненависть к русским внушил отец. Мы же с ними не контактировали, поляков, правда захватили, может те им свою ненависть к русским привили?..
:Э)
Эт генетическая херня многие с удовольствием "вспоминают" пшеков и австро-венгров раздававших пиздюлины
Жертвы инцеста.
корни растут ещё с гражданской войны государство по большому счёту было разделено на два лагеря где победу одержали красные и ненависть она же оставалась в людях да она утихала вов многих примерила многие перебежали на сторону фашистов но до конца она не исчезла в забайкальском военном округе в 80 годах я служил были запрещены увольнительные (борзя сретенск нерченский завод) местное население мягко говоря не долюбливало военных объясняли что это не добитые семёновцы не успевшие или не захотевшие уйти за кардон то же происходило и на украине это может и не проявлялось явно но в подсознании это оставалось и выплёскивалось ведь последствия любой гражданской войны гораздо страшнее чем любой другой по этому и на украине сейчас ни какого согласия не будет с донбассом ни каким минском их уже не примерить слишком разные взгляды на жизнь и много крови у одних святыня день победы у других упа и бандера в одной стране это невозможно а для того что бы они были вместе необходимо что бы одна сторона подавила другую но это не реально и сегодня это им не позволят сделать
Похрен на них.
Дети и внуки Бандеры и фашистов
Ущербные по жизни, их поляки так обидели
Откуда у русских столько интереса к проблемам других стран?
Анвар Юлдашев
Это запрещено???
Это ещё поляки в них воспитывали в начале 18 века. Они (поляки) объявили, что русские это не славяне, а низшая раса. Источник: "Не зависимая Украина. Крах проекта". Калашников, Бутковский.
Поправлю, к проклятым коммунякам! Как я их понимаю!