Общество

Откуда у коммунистов столько злости? Расстрелять, повесить, на гильотину и прочее ?

Это от того, что в подавляющем большинстве случаев они понимают нелигитимность своей власти и необходимость репрессий, как инструмента удержания власти.
Madeka Serzhanova
Лучший ответ
Даже у самых терпимых (как-бы а теории) членов общества сейчас злости не меньше. . Злые все. . Видимо, от сексуальной неудовлетворённости. . Фрейд виноват, сука.. Выкопать и сжечь негодяя :)))))
Они считают что справедливость это принудительная штука. Думают что если искусственно забить справедливости, то будет рай:) ) Первая справедливость которая приходит справедливцу - якобинцу в голову, это "замочить всех плохих"))
Resident Of The Urals
В них кипит классовая ненависть (зависть в переводе на русский)
А сегодняшние дерьмократы так называемые хочешь сказать не такие? Я тут от них именно таки фразы и видал, плюс еще маты бесконечные и оскарбления, Россияне сами по сути своей жестокие и агрессивные люди
А вам, больше нравиться бомбить?. .
Особенно с беспилотников.. .
Люди в кадре, как в фильме, а ты - убиваешь и убиваешь?. .
Приятно?. .
А что там умирают живые люди?. .
Мы, эту игру - приведем к вашему порогу...
Анастасия
Как аукнется.. . У Новодворской от злобы к комунякам даже месячные синего цвета.
У капиталистов научились, например скажи мне хоть один вид казни, которую придумали коммунисты.
это не злость а способ воспитания замочил двух трёх кровососов другие сразу станут вегетарианцами
Леся Скибицкая
Дело не в коммунистах. Удержание власти всегда требовало много злости.
Они никогда другими не были. Это их родовой признак.. . :(( Почитайте историю - политика военного коммунизма, продразверздка, ответим красным террором и т. п. Но это в России. В других странах они как-то более миролюбиво настроены. Во Франции даже мэры-коммунисты инакомыслящих не притесняли. Вот бы нам таких.. . :))
Валя Данилко
Уууу! ! Им до "православных" очень далеко))
Валерия
И где вы нашли коммунистов???
Детские разговорчики
Алия .
Их главное не слушать.
Сам придумал? Вот капиталистическая Америка бескровно шествует по миру..)) С блинами..))!
Вы о тех коммунистах, которые вдруг стали либералами?)))
Это наследственное. .
И только с низов. За Анклом Зю давно такого не замечал.
Дима Плехунов
Это в основном люди пожилые и в их сознании силовые меры самые действенные
Света Иванюк