Общество
Откуда в подростках столько жестокости и насилия? По телевизору сказали, что подростки подожгли спящего бомжа,
и тот потом скончался. Это нормально, так просто? У них даже нет чувства вины, сострадания и понимания того, что же нои порой творят. Если обходится с ними так же, они станут умнее? Издевательства над животными постоянно показывают, одни увечбя и травмы. С чем это связано вообще? Разве русский народ был таким всегда?
За такие поступки нужно судить по полной, как взрослых, ведь подросток встал на путь взрослых преступлений, эти уроды уже никогда не исправяться, когда они увидят, что общество их просто отвергает и этот гизденышь будет думать, для какой цели его создавал Всевышний! Я бы дальше пошел, судить надо и мамашу и папашу, это не семья, а рассадник уродов! Тараканы, блохи, паразиты на теле общества, а им еще иконку приносят вместо реального наказания за содеянное!
Быдло СМИ и школа за 20 лет воспитало поколение шлюх и гопнегов! В подмосковье заживо сожгли мужика на вечном огне! Как шашлык! За то сожгли, что сделал замечание, мол бухать у "вечного огня" не красиво!
Странная логика - по нескольким отморозкам судить о целом народе.
Игорь Сомов
Таких отморозков - полные дворы. И это - новое поколение всего государства. И какой после них народ будет складываться?
Ирина Антонец
Согласен с вышесказанным. Вы так говорите, Вы на улице то вечером давно были, или Вы таки не в России живёте? Этого быдла обдолбанного сейчас 90% из нынешней молодёжи. И улучшений не предвидится с такими темпами разложения общества.
Подростки самоутверждаются. Несколько лет назад, у нас в городе участились случаи поджогов бомжей, 6 человек погибло. . Милиция не чесалась. Пока не подожгли работягу, получили зарплату-выпили и он заснул в кустиках.. . А его подожгли, остался в живых. . Опознал поджигателей, оказались 4 недоросля из благополучных семей - "развлекались.. "
Элементарная безнаказанность, наши законы стали настолько либеральны что никто, ничего не боится. А склонность к насилию, так это все из телевизора.
Везде сейчас такое. это наши с вами дети...
Абзал Курасов
Нет, не мои это дети, а понятие наши с вами мне не знакомо. Я понимаю, это образное выражение, но я конкретно спрашиваю, ведь ошибок в воспитании этих людей столько, сколько песчинок на берегу моря. Получается сплошной деффект во всем, но если только формой удался.
это продукт перестройки, развала, воровства, обнищания общества, разгула хапуг и лицемерной власти. И это только начало, цветочки впереди.
Это толпа. Они в толпе такие. На улице животных убивают, а дома любимую кошечку целуют. И с людьми также. Принцип: посмотри, какой я крутой!! ! Ну и в состоянии опьянения или наркотического воздействия это еще усиливается.
По тому же телеку это насилие и прет в художественной форме. И закрепляется это влияние циничной и беспардонной рекламой: прокладки жвачки и всё тип-топ! У молодежи в мозгах ничего человеческого не оседает
пропаганда насилия по тв, компьютерные игры, интернет - и вот результат!
что вы хотите, если дети растут на насилии, по ТВ сплошное насилие, трупы, здесь у взрослого крыша съедет, что уж говорить о детях. мультики и те учат всему, кроме добра и любви. что будет дальше страшно даже представить, родителям зачастую просто некогда объяснять ребенку правила поведения, заняты зарабатыванием денег, вот они и учатся сами как могут. а потом мы удивляемся откуда такая жестокость. учить надо буквально с пеленок.
Прошу, вдумайтесь. Надо читать детям ДОБРЫЕ сказки, слушать ДОБРУЮ музыку, смотреть ДОБРЫЕ мультики и фильмы. В моём детстве самым страшным фильмом был "Вий",Мы от страха закрывали глаза. Нет смысла брюзжать. Стоит принять меры в своей отдельно взятой семье, не оглядываясь на других, чтобы ТВОЙ ребёнок не вырос уродом. И мой. Мы в лёгкую кормим СВОИХ детей ужасной информацией, пищей, легко их предаём своих родненьких любимых на воспитание чужим тёткам с детские сады, мотивируя своё предательство кто чем может. МЫ САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ, Увы!
Абзал Курасов
Слово МЫ немного абстрактно звучит, родители этих детей сделали, именно в первую очередь родители, и они должны нести полную ответственность за свое чадо. А сваливать все на время, я понимаю, крайне удобно и выгодно, мол виновато все вокруг, начиная от ТВ заканчивая компьюторами и интернетом. Это что за позиция? Именно так наверно, тоже рассуждают родители этих отморзков, при этом пальцем не пошевелили в воспитании этих уродов. Это позор, а если судить по христианским канонам, но это кто верит, их ждет АД.
Русские, точнее - славяне - никогда.
Такими их сделали деньги, такими их сделал современный мир, такими их создала не своя жизнь - европейская и западная.
Их идеология, чужая, была вбита нам.
Их вера.
Подумайте, когда Русь начала вести войны?... когда начала ОПРАВДЫВАТЬСЯ в летописях?... После крещения.
Их идеология, чужая, была вбита нам.
Их вера.
Даша Золотухина
У славян не было денег, было понятие мены.А православие пришло с деньгами и одержало над нами первую победу
Andrei Gavriliuc
То и говорю, что не было. Светлый добрый народ, живущий в балансе с весьма великим Богом - Природой...
Пока славянам не навязали ложные ценности и идеи.
Не был конечно. Порой в ТРАНСЕ пребываешь от таких НЕДОНОСКОВ (больше из назвать никак не получается) . Отмороженные на всю голову, не понятно, что из них ВЫРАСТЕТ!!!
А вот потому что смотрят телевизор много и в комп играют - там то всё можно, там убивай, грабь, воруй и тебе за это ничего не будет! А с реальностью то совсем не так, и по дурости своей они этого не понимают.
саус парк
Абзал Курасов
Что South Park?