Общество
Откуда столько жестокости и агрессии у нынешней молодежи? Может это все из-за безделия? Постоянного употребления
алкоголя / наркотиков?
и от зомбоящика
Тюремная субкультура и понятия захватили страну. Ведь зеки в СССР стали из уголовников узниками совести и борцами с режимом.
всё от мамки с папкой. от предидущего поколения,. откуда же ещё?(дети из воздуха не берутся)
Это обыкновенный разврат через СМИ и псевдокультурные фильмы. Это СОЗНАТЕЛЬНАЯ политика государства по деградации молодёжи и общества в целом.
Причем тут нынешная молодеж? Это во все века было. 16-25 лет - период гиперсексуальности. Гормонов столько что затуманивает мозг и сил много которые некуда деть.
наркотики употребляют когда нет конкретной цели в жизни. Алкоголь и по этому тоже.
аха.. а может просто нашим мамам и папам не до нас в свое время было ??.
Вопрос, кого Вы относите к молодежи. Если тех, кто рожден в 90-е, что было в их младенчестве? Недовольные, обворованные родители, мечущиеся в поисках работы, толпы разъяренного народа на митингах, пропаганда отстоя, разврата, жестокости, долбящая с утра до вечера, отсутствие веры в государство. Какого результата Вы ждете? Но, только не спешите обвинять молодых, надо начинать со своего самовоспитания в первую очередь.
она брошена и нахрен никому не нужна
Отсутствие уверенности в завтрашнем дне, социальные проблемы, ложь, лицемерие, стравливание молодёжи разных национальностей, отсутствие достоверной информации; всё это делает молодёжь лёгкой добычей всякого рода политиканов, но главный бичь, это отсутствие дела, работы, где они могли бы приложить свои силы, а отсюда и протестные выступления-нет света в конце тоннеля. Молодёжи нужны конкретные изменения, конкретику любят молодые и.... пожилые, тоже.
может хватит заборы для молодежи ставить
и уголовный кодекс насиловать под настроение то можно то нельзя
они не будут жить как их родители это уже другая планета
НИЧЕГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО ВСЕ ИЗАБРЕТИНО И ПРОИДЕННО НУ ВООБЩЕМ ОТ БЕЗИНТЕРЕСИЦЫ!
Правительству наплевать на молодежь. . Не учатся-пусть не учатся, не работают-пусть не работают, ,пьют-пусть пьют, лучше спят, и нос в политику не суют....