Общество
откуда у некоторых людей столько жестокости? ваша версия своими словами!
Дурное воспитание
от голода
Много зависти и мало счастья+отсутствие интеллекта.
Лично у меня в ХОДЕ БОРЬБЫ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ накопилось много не самых хороших и не самых добрых привычек .Жестоко я поступать не люблю и ни за что не сделаю вам больно просто так, но быть добрым и хорошим для всех невозможно.
Жажда наслаждений и удовольствий делает людей жестокими.
Если это не последствия органического поражения мозга, то просто - несчастные люди, с которыми поступали жестоко в своё время.
жестоки в основном неудачники, которые готовы отомстить всему миру, а жестоки с теми кто первый попался под руку....
жесткость -это не самое плохое что есть в человеке. Она помогает выжить в этом не простом мире
Какая страна такой и народ
Если собаку злить то ей все-равно кого кусать
Жестокость от близкого окружения, от социума в целом, от неумения верить, от отсутствия моральных ценностей, даже и гены могут передать жестокость. Трудно сказать: почему жестокость родилась вперед людей. Может быть потому чтобы человечество стремительно не росло? Отсюда и войны, убийства.. .
Как ни цинично звучит: есть же всему мера.. .
Ответ знает только тот, кто творил этот мир.
ожесточат неуверенность в завтрашнем дне
От чрезмерной свободы и БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
в каждом человеке есть и добро и зло, вопрос в том что он проявляет
потому что их в детстве ебали ..и на цепи держали)))