Общество

Как понять девушку, которая обратилась с таким интимным вопросом ко мне, к молодому человеку? Что заставило её?

Когда учился в ВУЗе на четвёртом курсе, стоял в коридоре четвёртого этажа. В коридоре тоже было достаточно людно. Шла девушка лет 26-28, которая у нас не учится, подошла именно ко мне и спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь туалет? ".

С таким вопросом обратилась к молодому человеку - то, что меня обескуражило. Ещё она в своем вопросе не сказала о женском туалете. Конкретно не спросила "Молодой человек, не подскажете, где здесь женский туалет?
Банальный мочевой пузырь, а у Вас наверное лицо доброе... Банально...
Rinat Gibaev
Лучший ответ
Родион Насретдинов Я ей показался воспитанным и умным?
приспичило - вот и спросила у первого попавшегося
ничего такого в наше время в этом вопросе странного нет
Аффтар, убей себя ап стену - этот вопрос уже третий раз повторяется.
Сдохни.
как же задрал ваш боян.
Ты больной, по-моему.
Родион Насретдинов Не преувеличивайте. Я здоров.
Ничего интимного в этом нет. Сам не раз спрашивал у людей где находится туалет.
Aleksej Fjodorov
И что в этом вопросе вас обескуражило? Вы из семьи интеллигентов или тролль.
наверно было видно что вы из этого вуза
Аленка Солнце
Я однажды в ВУЗе захожу в мужской туалет, а там бабы стоят и курят, еле выгнал их оттуда.
Жас .
А что нужно у тебя было спросить - а где тут посрать маленько можно?
Тебя бы тогда не удивило?
Krazи Princess
Паранойя чтоль?
Ларин Михаил
Вялотекущая шизофрения? И что такого она спросила? И женщина должна уточнить что именно женский туалет ей нужен?
чувак, у тебя передоз приличия !
ничего особенного я думаю. ну и что что спросила.. ? ты ей понравился)) , и первое что пришло ей в голову спросить про туалет.., а там уже неважно))
Родион Насретдинов Возможно ли, что я ей приглянулся добрым и воспитанным?
вполне нормально спросила. она же не сказала не проводите меня
Devour Soul
Тебе уже вроде отвечали?!. .
Возможно и вправду - ты зацикленный на одном событии фантом?
это может показаться невероятным, но, возможно, она искала туалет
Марик А
Ажар Тыштабаева Это точно... гениальное и невероятное...
Интересно, где он там интим нашёл?
Просто хотела ссать
А хотя мб прошел бы за ней, может что еще :D