Общество

очень интимный вопрос девушкам=))
А ваш ноутбук с 4 ядрами и Intel Core i7-720QM и технологией Hyper-Threading обладает 16,4-дюймовой матрицей с Full HD разрешением, способной воспроизводить 100% цветового диапазона Adobe RGB. ?
Два четырёхъядерных процессора Intel Xeon E5620 «Westmere» 2,4 ГГц
12 МБ общей кэш-памяти третьего уровня на каждом процессоре
Динамический ускоритель Turbo Boost до 2,66 ГГц
Технология Hyper-Threading, поддерживающая до 16 виртуальных ядер
ATI Radeon HD 5870 с 1 ГБ памяти GDDR5, PCI Express 2.0, два выхода Mini DisplayPort и один двухканальный порт DVI
Поддержка цифровых разрешений до 2560 x 1600 пикселей
Поддержка аналоговых разрешений до 2048 x 1536 пикселей
про монитор отдельный написать? =))))))
Дум Неизвестно
Геката позабыла написать про объем оперативной памяти в своем ноуте. Но все равно - радует, что он у нее не КРАСНЕНЬКИЙ... )))))))
Погодь ща знакомого админа позову - переведёт на нормальный))))
Если он с рюшечками и оборочками, а по кромочке воланчики из весёлого ситчика - то да.
Людмила Алиева
ржу!!!!у меня и зеркальце встроено!!!
А как же мадам Кюри??))))))
Марина Танкова
И Софья Ковалевская:))
Хочешь? поднести до дома?)
Екатерина Емельяненко
хочу=)
Как назвать одним словом нейроны, плавающие в аминокислотах?
Марина Танкова
Аминокислоты - строительный материал для нейронов, так как нейроны в них могут плавать?
Супер!! ! Давно пора было спустить их с небес на землю, а то слишком много визга по поводу женского "ума"! :=)))))))
И еще он розового цвета, который так хорошо воспроизводит согласно основному колорометреческому уравнению.
Людмила Алиева
плюс 5!!!
Простите, но я ни слова не поняла:) ) Но у меня да, ноутбук, а еще у него сумка специальная нежно-салатового цвета:)))
Ты сам-то понял, что написал?:)))

Всё так, только матрица 15.4
ни хрена не поняла, но вопрос точно для меня....
как вам не стыдно задавать такие интимные вопросы?)))
в полном объеме, без каких-либо головняков