Общество

Интимный вопрос для взрослых См.Внутри

Почему раньше дети вообще не знали что такое секс, а сейчас сами взрослым могут объяснить. Может это потому что у всех практически сейчас компьютеры ? достаточно одно слово в поисковике набрать и смотри что хочеш. Ваши мнения друзья.
Человек тоже часть природы и не знать свою физиологию просто смешно.))) Раньше девушка, выходя замуж, не знала даже как устоены половые органы не то что у мужчины... а даже у себя !!!
Я со своей дочерью без стиснения могла говорить на эту тему.. И лучше пусть она узнает об этом от меня, чем начала бы проводить эксперименты на вечеринках и тусовках.
Анатолий Козлов
Лучший ответ
Да что вы говорите.. . Нужно больше говорить не о процессе трахания а о проблемах рождения и выращивания детей.. . А дурное дело не хитрое...
Дмитрий Флорин
Пусть лучше знают, чем шепотом глупости собирать.
Раньше и журналов в киосках не было с такой темой, а сейчас всё завалено. Да и интернет кишит знаниями... .
вы правы
Знали и раньше, просто раньше на эту тему было неприлично разговаривать с посторонними...
Лучия Лис
думаю интернет тут не при чём, а дети про секс узнавали всегда. Я про секс не из Интернета узнал.
Олег Фомичёв
ничего плохого сейчас нет. просто информации больше
Максим Глоба
Раньше это называлось не сексом, а чем то ужасно постыдным и узнавали все в основном от своих сверстников во дворах в большом искажении.
Просто Жан
Удивляться нечему: резко увеличился доступ к любой информации.
Секс, конечно, был всегда. Но ведь и романтика была. А теперь только секс остался. Как у животных.
Gurban Kerimow Вы по себе судите или окружение у вас... животнообразное?
Бакыт Садырбаев Если вы задавали вопрос для взрослых, реагируйте как взрослый критичный человек. Вам хотелось бы услышать только то, что сами думаете? Или разрешаете другим своё мнение иметь? И не переходите на личности. В реале за это сами знаете, что бывает.
Я про это знал ещё до школы, тогда ещё не было телевизоров. В деревне молодёжь только сексом и развлекалась попьяни всегда. Вовеки веков. Выбора не было. А сейчас каждый сопляк свободен в выборе и только от него зависит, чем он засорит свою голову. Каждому - своё.
Роман Марков
тупеет общество тупеет!!!! теперь у всех на уме только секс
Gurban Kerimow Точно. По-любви. Безопасный, качественный и многогранный.
Да ваще пиздец. Удручает.. . Хотя вон развитые страны живут же. И романтики у них не меньше. А деревенские например вообще такой хуйнёй не страдают - у них на глазах с молодых ногтей скотина спаривается так чего объяснять-то?
Вы же сами ответили. Интернет дал свободу доступа к разной информации и перекрыть этот доступ просто не возможно. Впрочем возможность пожара не отбило у людей желание пользоваться огнем...
Алексей И Таисия Маштаковы Вы правильно подметили
ханжество церкви, за столетия его влияния, отразилось на всем обществе, теперь все это рушится
Дело не в наличии информации о сексе, а в отсутствии информации обо всём остальном.. . Мы то с вами с детства знаем о военных подвигах, о трудовых достижениях, о дружбе, братстве, любви в конце концов. И думаем, что эти знания уже присутствуют автоматически в подрастающих детях. А они ни о чем таком и представления не имеют. Откуда? Если раньше со всех сторон слова о великом во всех его проявлениях звучали, то теперь только секс, секс, секс... Что дети должны выдавать в ответ?..
Причем здесь комп? На ТВ что не фильм, так трах. То актёры в фильмах, то политики в правительстве.