Общество
Вопрос к волонтерам. См. внутри
Расскажите пожалуйста, с чего началась ваша деятельность, что повлияло? В какой области вы трудитесь? Заранее всем спасибо за ответы.
50 лет на эл. гитаре проволонтёрил и не жалею.

Кота воспитываю-одного пока. Но 100 котов стоит. Вредный до ужаса. Волонтер-котовод. Сам научился.
я экономист. пошел на это потому, что мама-тоже экономист. началось с диплома и поисков работы
начиналась с армии, военная деятельность
...люблю волонтёрить с девушками-обучаю бесплатно премудростям взаимоотношений, так сказать!)
Sungat Murzagaliev
:))удачи!спасибо за ответ
Помогаю одной доброй женщине. Доставляю ей на дом радость.)))
Sungat Murzagaliev
:))а почему только одной?
Работа без оплаты всегда стимулирует внутренние ресурсы человека, главное. что бы была польза ближнему, ребенку, инвалиду. старикам.
мне как-то помогли.... я посчитала своим долгом отблагодарить. И вообще это затягивает.
С детства. "Чахла" за пианино, когда все гуляли. Так и пошлО.
все банально.. . человек творческий по натуре просто пошел работать за з/плату...
Ездил летом волонтерить на Валаам, было очень хреново на душе :)
там отдохнул, набрался впечатлений и сил и эмоций! Просто супер, летом поеду туда снова на две недельки!
Живу за границей, прошла через многое.. . Решила учить социальне науки здесь, конфликтолгию, интернациональное право. С подругой из Венесуэллы создали ассоциацию по защите прав иностранцев, учавстуем в региональных, провинциальных административных советах, делаем проэкты для интеграции.. . В осносном это пустая трата времени, но если мы будем молчать точно ничего не изменится!! ! Это призвание...
Озисп Карасайского Района
Меня возьмите-я тоже в Гондурасе живу.Помогать буду без денег.
Sungat Murzagaliev
здорово!уверена,это не может быть пустой тратой времени.удачи вам во всем!
Просто помогаю, если кто-то просит помочь.
А если не просят, то сама предлагаю помощь, но никогда ее не навязываю.