Общество

Вопрос Ветеранам проекта(см. внутри).

Скажите пожалуйста,отражается ли изменения в нашем обществе на хар-ре вопросов(ответов),1,2,3,года назад и сейчас? Проект изначально стал завуалированным ресурсом для общения,или раньше все-таки вопрос-ответ? Просветленный(и далее) это в плане интеллекта,или суммарное кол-во баллов? p.s.Вообще вопросов намного больше,но буду благодарен и за ответы на эти три!)))),с уважением Александр.
Мила Мила
Раньше действительно давали дельные советы. Да и вопросы были поинтереснее. Сейчас-же 85% стёба и тупизны. Вот и получается: какой вопрос - такой ответ...
Teo Kacharava
Лучший ответ
Мила Мила Спасибо за ответ
Здесь все играют в разные игры.. . )))
Michael Phillips
1. Раньше было по проще!
2. Статус-это кол-во баллов!
3. Чем выше КПД, тем выше балл за один ответ!
Олег Панкратов
раньше здесь ответчики как-то поумнее были
даже Вассерман заинтересовался.. .
но как обычно пришло быдло и навалило гамна
Rustem Kuralov
вы как все. вам надо отработать тему - вы переложили ее на других.... да?
как я это на работе наблюдаю....
Мила Мила Какая тема,и что тзначит отработать,бред.
На проекте я недавно, но просветленные явно гонятся за баллами. Часты поверхностные ответы или слишком короткие. Как правило их не бывает в комментариях.
Алексей Соболь
Мила Мила Спасибо за ответ.
я не старожил но выражу своё имхо я не по категориям сижу а главную постоянно рефрешу так вот стоит произойти какому нибудь событию ну метро взорвали или самолёт упал так эту тему начинают усолить во всех ракурсах и во всех категориях проходит 3-4 дня и если ничё не случается начинается срач все начинают пороть чушь и ахинею и буквально сходят с ума от скуки но есть немного людей которые постоянно задают вопросы и как то развлекают местное население до нового события и всё сначало
Галина Михеева
Мила Мила Спасибо за ответ.
Никогда он не был вопрос-ответ, благодаря комментариям, на некоторые ответы их и по 50 бывает. Судя по вопросам и ответам на проекте могу сделать вывод в о том, что наше общество, по крайней мере за последние 2-3 года не изменилось.
Сначала искала ответы на интересующие меня вопросы, а сейчас втянулась (чорт меня дёрнул).
Статус при высокой активности - показатель того насколько давно был создан аккаунт
Больше мусора стало в ОПС и "бабских" вопросов: ) Ну это как эволюция происходит хочешь ты или нет: ) Поэтому, я думаю надо радоваться.