Общество
Вы когда-нибудь с мужиком дрались (вопрос к дамам)? (см. внутри)
Вот попадаются иногда всякие случаи из жизни, дескать, муж жену избил или еще что. Не понимаю, неужто нельзя дать в морду наотмашь кулаком в ответ или еще как-то за себя постоять? Тяжелым предметом огреть или там ногой в пах - вощем в совокупности вмазать придурку в ответ, из всех сил и как следует. В чем дело-то?
я еще в школе мальчиков колотила.
Потом ппа научил всему) потом еще с одним мальчиком встречалась, который научил за себя постоять.
Однажды пригодилось))) )
Вообще, мужчин, способных поднять руку на женщину не уважаю. И не общаюсь с таковыми.
Но и себя в обиду не дам, если что.
Однажды пригодилось))) )
Но и себя в обиду не дам, если что.
Да. Дралась. С 5 класса. А ща, тоже бывает. Что делать- если не понимают. Не доходит через голову- дойдёт- через жопу.
Так "с мужиком"- это одно, а с мужем - другое. То есть если защищаться от незнакомого человека могут практически все, а вот выйти замуж за того, кто тебя же и поуродует, способна далеко не каждая женщина.
Ну приходилось. Только они так устроены, что все-таки сильнее дам.
Да и среди мужиков вообще-то не всегда побеждает тот, кто выше и накачаннее.
Еще слышала, что некоторые женщины терпят, терпят, а потом раз... и случайно убила - силу не рассчитала.
Такое тоже бывает.
Я парню бывшему по морде хотела засветить. Не попала ((((
А за превышение обороны в обезьянник не хо?...
Вот и я не понимаю.... шо под рукой - то и на голове! Ну на худой конец - серебряным копытце по нему!
не знаю... страх, что еще больнее будет. а вообще с парнями дралась, на равных
ещё как ножкой от табуретки лупила
дралась и не раз, ощущения не из приятных скажу чесно
меня жена порой колотит