Общество
Что вы делаете с душой? Понимаю, слишком интимный вопрос чтобы отвечать публично! Но все же, я например: рисую, танцую.
обратите внимание на то, что вопрос был о ДЕЙСТВИЯХ. БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ.
Храню её в чистоте, танцы и рисование для этого не помеха.
Чувствую...
Стихи пишу, прозу, острю в интернете... .
И танцую и рисую - но это реже....
И танцую и рисую - но это реже....
Душу я гноблю и травлю, чтоб больше походить на быдло...
Мы часто беседуем втроем: я, Душа и бутылка водки.. . Очень приятно поговорить!
С душой ленюсь ли на Ответах сижу. И, очень редко, последнее время - вяжу крючком что-нибудь простенькое.
я все с душой делаю, что с душой не пошло, чтобы это не было
Если без пошлостей, то читаю книги.
Пою. Просто пою.
Я душой отдыхаю на даче. и любая работа на ней мне приносит удовольствие!
Общаюсь с друзьями, уезжаю в деревню, дышу, читаю, слушаю музыку, работаю.
Помогаю людям.
Люблю свою семъю, друзей, собак, учеников, работаю над любовью к врагам, пока трудно.
я обычно души пожираю нужно же как то питаться мне а как упускать столь лакомый кусочек как жалкая душёнка жалких людишек? О_о
Готовлю.
Вобще, готовить не люблю, т. к. это ежедневная рутинная необходимость, но для приятных моментов, например ужин с любимой - с удовольствием. Долго, кропотливо, настойчиво, безумно вкусно.
Вобще, готовить не люблю, т. к. это ежедневная рутинная необходимость, но для приятных моментов, например ужин с любимой - с удовольствием. Долго, кропотливо, настойчиво, безумно вкусно.
с душой? а для чего? заметила, что когда происходит что то плохое, то, что приности мне боль, у меня возникает дикое желание танцевать. начинаю ходить в школу танцев, танцевать дома, учить новые движения, постоянно слушать музыку.... я думаю что это прием психологической защиты. Механизм защиты - замещение. я замещаю одно действие другим... думаю так... это я делаю для души.... танцую. это действительно приносит мне чувство удовлетворения или.... спокойствия.. хотя бы на время))
насилую ее. ежечасно, ежесекундно.
занимаюсь железом каждый день
Танцую под дождем)))) ) Самый большой кайф в жизни)))
сижу просто сижу
Я могу с душой делать что-угодно: например, ездить верхом, танцевать.
Похожие вопросы
- КАК вы реагируете, когда ВАМ задают слишком интимные вопросы???
- Вы понимаете, что я интимные вопросы задаю здесь только из-за того, что у меня ни матери, ни отца?
- Когда Вы отвечаете на вопросы,акцентирую,отвечаете,ради чего,зачем ВЫ это делаете?
- Возникает вопрос: Как бы публично, но тактично опозорить курящую русскую девушку? По другому не получается…
- А вы любите петь ну,или например рисовать,вот так,безоглядки,на то,шо все говорят,шо это плохо у вас получается?Или как?
- Как понять девушку, которая обратилась с таким интимным вопросом ко мне, к молодому человеку? Что заставило её?
- О том,что ты был счастлив,понимаешь найдя свою любовь,но понимаешь слишком поздно..
- Вопрос не много глупый, понимаю, но всё таки почему нельзя путем химических соединений создать кусок например говядины?
- Вы любите задавать вопросы или отвечать на них? Почему?
- девушки, можно ВАМ личный-интимный вопрос. внутри.