Общество
Когда Вы отвечаете на вопросы,акцентирую,отвечаете,ради чего,зачем ВЫ это делаете?
По моим наблюдениям одни-по приколу,другие-чтобы согнать на ком то злость и показать,что он -умный,показать свое превосходство,еще-чтобы устроить дискуссию или познакомиться,где то видела молодой человек написал-я за баллом,еще от нечего делать -просто так.Дополните список.Какая мотивировка написания и подбора ответов.Искренние желание помочь или?Некоторые смотришь- уже один человек ответил-они еще раз то же самое далдонят,типа присоединяюсь.А мне ведь нужны ответы по существу.Пока не получила ни одного толокового ответа.Дальше так пойдет-мне станет неинтересно.
сперва о том, почему я вообще это делаю. у меня так сложились обстоятельства, что нет глубокого интеллектуального общения. а думается очень о многом. и у любого человека есть потребность поделиться своими открытиями, иначе наверное места для новых может не остаться:)) ) в принципе поэтому и начала вообще здесь высказываться.
теперь к тому, на какие вопросы отвечаю. на те, что трогают душу и сознание. иногда - крик помощи, так остро и всей душой хочется помочь, когда чувствуешь, что человеку помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна. опытом поделиться. иногда возмущает чья-то позиция. иногда просто весело и хочется кого-то рассмешить.
причём редко когда удаётся в одном предложении: ) иногда стесняюсь собственной многоречивости, но по-другому даже и не хочется, нужно мне изложить ВСЁ, что "думаю по этому поводу":)))
просто знаешь, здесь много вопросов, которые от нечего делать задаются. а дискуссии на самом деле не хотят.
а твоя позиция понравилась очень:)) ) я всего несколько вопросов задала, и чаще была пустушными ответами просто разочарованна. не хватает ёмкости и личности говорящего.
я не думаю, что от вашего ухода по причине "неинтересно", проект что-то потеряет. И кто-то сильно огорчится. Каждый может найти и сайт, и аудиторию по душе. Ищите и вы свою.
Вы только что перечислили все то, что уже сто раз многие писали, а остальные и так знают. Америка, увы, не открылась.
Баллы зарабатываю))) .
Отдыхаю - что-то вроде разгадывания кросворда, судоку... Практической пользы никакой, но настроение улучшается и, говорят, мозг тренируется
Чтобы высказать своё мнение. Акцентирую: не дать совет и не навязать своё мнение, а именно - высказать. Если кому-то мой ответ поможет - буду рада, если нет - не расстроюсь.
Если я могу помочь советом или поделиться личным опытом, то отвечаю, а если нет, то зачем и лезть? А баллы как то меньше всего интересуют, мне от них ни жарко ни холодно.
У меня работа умственная, тяжелая. На ответах я отдыхаю. Если могу кому-то помочь своими знаниями - помогу, мне не жалко. Если вопрос смешной - могу и поприкалываться. :-)
За всех не буду, за себя скажу: отвечая, я делюсь, не отвечу - разнесет меня
отвечаю, потому что вдруг мой ответ действительно кому то поможет.
Поменяйте подкатегорию "общество" на "психология"...
Отвечаю, когда чувствую что моя мысль умная, нужная и ранее не звучавшая, искренне хочется помочь. Когда чувствую, что человеку важен ответ. Иногда просто хочется высказаться: "у меня тоже такое было"- по себе знаю, такие ответы тоже помогают
не нервничайте) ) нервные клетки не востанавливаются) ) я отвечаю, смотря на вопрос, вопрос с приколом ответ такой же, вопрос серьёздный и ответ будет соответственный,