Общество

А почему отвечающие здесь охотно и грамотно отвечают на вопросы об СССР и совсем неконкретно и однозначно отвечают на

Надежда Nadi
Потому, что отношение к СССР, как правило, констатирующее и довольно взвешенное. Современная же Россия во всех аспектах, в-основном, ассоциируется с политическими фигурами стоящими во главе страны или лезущих к власти, отношение к коим весьма эмоциональное. А многоречиво изблёвывать из уст подобное.. . тут привычка нужна и запас словарный соответствующий. Не все таким похвастаться могут.
Татьяна Бабкина
Лучший ответ
Жанна Анкудинова потому что ссср был гамно. люди жили в нем и видели то что было
Почему? Задавайте, ответим в силу способностей.
Вы делаете неверный вывод из небольшого количества наблюдений. Об СССР отвечают так же, как и о современной политике, и наоборот. Оба определения ответов относятся к обеим случаям - зависит от отвечающего. Всё же кухарку нельзя допускать к управлению государством: в политике она не разбирается, её суждения опираются на недостаток информации, отсутствие общесистемных знаний, но, на тривиальный, "сермяжный" здравый смысл.
При анализе ответов смотрите КТО отвечает. Есть много очень грамотных людей.
Надежда Nadi В чём я и не сомневаюсь
Потому что современная политика отечественного разлива имеет такую криминально-спецслужбовую подкладку, что ясный и четкий ответ просто невозможен.
А мне кажется, какова политика, таковы и ответы.
СССР это уже пройденный этап, мнения о нём различные, но устоявшиеся, то есть полная определённость. Что касается дня сегодняшнего, у меня тоже есть определённая позиция, но вопросы политики Молдавии здесь не подымают, а лезть в политические вопросы России не считаю уместным, я там не живу.
Dilshod Ismailov
да ладно тебе Давыдова.. всё пучком в стране советской
Сложно разобраться в нынешной политике. Оценку дадут, видимо, наши потомки.
Luiggi Burro
потому-что собрались тут пердуны старые
Юля 12345 Тебе бы следовало думать , прежде чем отвечать на вопросы, а думать то ты и не научен. А как ты своих родителей, купивших тебе комп , называешь? Они тоже пердуны? Стыдно!
Golden L@dy а ты малолеткой что-ли решил умереть? не хочешь стать пердуном?
попробуй тут ответить - сразу забанят
Данил Волков
ну почему же, задавай как раз про современную политику-отвечу конкретно