Общество

Почему людям нравится отвечать на вопросы ?

Интересует не общая теория и именно ВАША точка зрения, почему лично ВАМ нравится отвечать на вопросы ?
Я хочу приносить пользу миру.
Baxtjon Esentayev
Лучший ответ
Просто привычка и лекарство от маразма
так раскрывается мой шарм
Лично у меня кой-что накопилось за душой. Вот выложусь и уйду. Думаю, что очень скоро.
Потому что здесь люди развлекаються!!!
Niyazi ... Правильно - тут можно приколоться и похохмить.
Делов том, что есть точные ответы, почему бы их не озвучить...
Потому что делать больше нечего.
Niyazi ... Правильно - убиваем свободное время. Иногда еще и с рюмкой.
1. Мне нравится, если за мои ответы мне говорят спасибо.
2 Мне нравится. когда со мною спорят. доказывают свою точку зрения.
3. Мне нравится, когда я нахожу интересные вопросы.
4.Мне нравится своеобразно отвечать на вопросы, на которые другие отвечают прямолинейно.
5. С помощью ОТВЕТОВ я нашел много интересных собеседников по
интересующим меня проблемам.
6. Мне нравится просто общаться. , комментировать и отвечать на комментарии.
7 Просто жить в ОТВЕТАХ.
Сергей Зорин
одно из дел в интернете, чтоб не выходить .оставить своё мнение где то
Лина Ветрова
Отличнй вопрос!
1- ПОчему людям нравится?

Потому что это общение? Разве в реале найдеш того чьи интересы совпадают? здесь можно и про музыкук, и про общество и про дела насущные погоыворить? Интернет дает пообщяться. А если кругомв реале естьт е кто и Цоя от хоя НЕ ОТЛИЧИТ! Не то что митал от рэпа! А ТУТ стока единомышленников!

2 - мнение

да мне нравится когда деяться мнение и
я считаю это норамально когда высказывают мнение, комаентарии, делают замечания и т. а

3-
безусловно нравиться!
приятно когда мой ответ признают лучшим!

Просто думаеться что я такой почемучка, а оказываеться тебя есть кто тут на этом форуме уважает, выбирает твой ответ лучшим, готов послушать! а ведь есть и тупые и троли и флеймеры.

я не троль, и не флеймер

но люблю прикалываться но и дават мудрые ответы!

да мне приятно когда мне ставят пятерки.

Но мне тут не нравиться что многие вопросы на голосовани и очень долго бывают.

да мне не нравится что тут нету категории рок музыка, метал, или регби, американский футбол.

Да мне нравится общяться тут. Да конечно на эти баллы мы ничего не купим и не выиграем, но общение это здорово!
Игорь Шевченко
Просто нравится высказаться на интересный вопрос, и вообще ответы почитать, что люди думают по тому или иному поводу.
Виктор Сёмин
по тому что их кто то читает, каждый считает себя особенным и свою точку зрения правильной...
Добрый день
Причин несколько.
1. Отвечая на различные вопросы, вы тренируете свою память. развиваете собственные знания в различных областях.
2 Помогаете в решении различных вопросах другим людям.
3 Делитесь собственным опытом жизни.
4.Это менее существенно, но зарабатываете рейтинг и баллы.
Всего доброго
хочется выпендриться почувствовать себя самой умной)
Rolic Bolik
1. Помочь кому-то.
2.Система зарабатывания рейтинга (Ну мол чем больше тем умней, всё мол крут)
3.Да и по идеи пролистывая вопросы сам узнаю много нового для себя читая ответы.
Денис Карамов
Вот, по этому, что и все!
Зарядка для мозга. В первую очередь это.
Мне нравится помогать людям.
Делится своим опытом. так как знаю что иногда мне бы хотелось услышать от кого то совет, а нет от кого. =(
Marat Kamchybekov
а что еще делать?
Для меня это ещё одна возможность кому-то помочь.