Общество

А почему Все стараються отвечать на вопросы,но не задают своих?Хотят баллы заработать или не далекими показаться?

Лю
Любовь
Вы ошибаетесь. По моим наблюдениям народ на сайте делится на три группы. В одной ленивые, которые пытаются переложить свои бесконечные вопросы и задания на других. они НЕ отвечают.
Другие набирают баллы за счет ответов "не знаю, ищи в интернете, и т. д.
У третьих возникают реальные проблемы, и другие люди помогают их решить...
Serghey Crivda
Лучший ответ
мы стараемся задавать вопросы Ну и отвечаем по ходу
А что же спросить-то? Где найти сайтик для похудания? А месячных у меня и так не бывает.
Когда у меня возникают более-менее оригинаьные и реьно интересующие меня вопросы - я их задаю, а когде нет - то нет.. . Присутствующие не дадут соврать....
Вы ничего не перепутали?? Обычно на вопросы отвечают как раз знающие люди.
Виктор Рудич
Ой, ну ладно, щас чё-нить глупое да недалекое спрошу.. . Только чур ответьте!
Хорошие вопросы удаляют ваши модеры !
правильно тут некоторые сказали ..вопросы надо задавать .помере их возникновению в жизни ..а не фонарно генерировать ..ради кпд ..
Bolat Mukhanov
Устал народ...
мне просто лень задавать. но когда припрет задаю.
Уляна Кикляк
мы все все знаем ))
А на что же мы отвечаем?
Анюта Юдина
Не все, не надо обобщать
Видимо те кто отвечает, тот может найти ответы и на свои вопросы.
вопросы задаются по мере их поступления)
Я отвечаю на вопросы, потому, что нравится отвечать, нравится вопрос, интересна тема и мне есть, что сказать по этому поводу.. .
Я вообще не помню, за что больше баллов за ответ или за вопрос.. . И какая разница, мыслитель ты или знаток, гуру или ...кто там ещё ?Что это даёт и о чём говорит ?
А потом ...я задаю вопрос, когда он у меня возникает.. . Когда я действительно не знаю ответ на него.. . или когда меня интересует мнение других.. . А вопрос типа :" Я спать, всем спокойной ночи"...-для меня не вопрос...
*-* Павел*-*
Вопросы задают когда не могут найти ответ ..
Просто так задать зачем ?
Я лично на свои вопросы ответы сам ищу!
Николай Бойко
многие люди могут найти ответы самостоятельно.
Ну что Вы со своими баллами! Что их на деньги меняют? Вот я редко что то спрашиваю потому что просто не знаю что спросить
А все эти вопросы только ваши?
я задавал пару раз ибо привык пользоватся в большинстве случаев бездушными машинами такими как яндекс и гугл.
допустим я почту осваиваю.
а вы наверное только одни свои вопросы видете?
если мыслить логически, то по твоему на что все отвечают если никто их не задает????