Общество

Почему Путин сегодня отвечая на вопросы,тупо защищал Сердюкова,он хочет и Сердюкова отмазать и сам не испачкаться?

Е&
Елена >>>Я<<<
Посмотрел сегодняшний дешёвый спектакль "Разговор с путиным"? Какое же позорище было! Один единственный вопрос, который мог претендовать на "остроту" - о исламизации России практически сразу был забит специально выпущенным стариком-рабом, который завопил: "Как же мне вас жалко, дорогой наш Владим Владимыч - решаете вопросы, которые должны на местах решать губернаторы".
Сердюков - член питерского клана. путин имеет мышление средневекового князька, для которого самая важное "какой крови" бюрократ, если свой, то неподсуден.
Ка
Картошка-Астроном
Лучший ответ
Елена >>>Я<<< Да слышал это и вообще сегодня отвечая на вопросы Путин выглядел бледно.
Лариса Галимова Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
Анонимный отзыв без регистрации, но с оценкой, если что http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-pu... Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-put... С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putin... Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-...Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-v... Лимерик о пунктуальности ВВП http://www.stihi.ru/2011/05/21/8252 Лимерик о тандеме и пунктуальности http://www.proza.ru/2011/05/22/436 Буду рад отзывам - они там без реги
Сердюков что-то делал без указания Путина?
Лариса Галимова Очень исполнительный холуй был по отзыву отставной шестёрки Павловского.

Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

Сам такой.
Иринка ))))))
Лариса Галимова Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

ясно, как день, что смердюк работал не один, у него есть крыша и она сегодня выступала.
Зойка Яптик
Лариса Галимова Бесспорно.
Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

Сердюков чтит закон Омерты )
Лариса Галимова Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

Там прямое подчинение. Главком отвечает за министра обороны. Ну не может Пу, сам себя наказать.) Президент отвечает за премьер министра и за министра обороны. Если эти люди обосрались, обосрался и президент.
Зорикто Додиев
Лариса Галимова Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

Сердюков за свою успешную деятельность заслуживает персональный подарочный пистолет от Путина с гравировкой "За Честь и Доблясть"... С приложением одного патрона.
Konctantin Stopchenko Который он всадит в Путина.
Лариса Галимова Как же, сдаст ВВП эффективного менеджера ...
Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

попал он со своим сердюковым, посадить нельзя, заговорить может, а не посадить, окончательно утратит и без того шаткое доверие народа.
Леся **********
Лариса Галимова Вообще-то, плевал он давно на народ и плюёт сейчас.
Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.

Вообще-то он не защищал его, тем более тупо. Тупо - это здесь принято троллить.
Согласись, что обсуждать судьбу подозреваемых на всенародном "собрании" - вот это было бы действительно тупо. Был дан ответ, что у нас решает суд, а не форумы и блогеры.
Смешно, если бы блогеры стали казнить и миловать) ) Зато как либерально и демократично) ) И экономично. Следствия не надо, суда не надо, исполнители и те из блогеров-добровольцев))
Петр Платошин Про Суд присяжных не слышали?Там именно блоггеры и заседают.Или суд Линча-когда официальных судов просто нет-судит народ.А такого следствия и суда,кк сейчас- и правда не надо.
Ворон-ворону глаз не выклюет)
Лариса Галимова Есть солидарность питерской гопоты.

Про Путина

Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
СОГЛАСНО ОРТ

У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.