Общество
В Четверг В. В Путин будет отвечать на вопросы Граждан РФ! А какой бы Вы вопрос задали Владимиру Владимировичу ?
а я уже позвонила и задала - где обещанные обезбаливающие таблетки и как долго еще народ будет лезть на стенку от нестерпимой боли из-за отсутсвия нужных таблеток
А это кто ещё такой? Даже не слышал.
Достали спрашивать о том, что бы мы спросили.
Никакой, я у моря на курорте.. . Сегодня мотоцикл расконсервировал свой, после полугодовалой спячки, завтра за бензином поеду, выпарило из - за жары видимо в том году когда мы обратно на Север уезжали и в четверг я уже буду где нибудь в дороге на моторе во всюглотку в одиночку орать "Мы с тобой идем по полю в двоем, мы стобой идем поплю в двоем... " проезжая поля и виноградники, горы и вид на море...
Пригласила бы в своюдеревню и спросила- Что это творится?
Когда выпустит на свободу своего друга 90-ых Барсукова-Кумарина?
Почему водопроводная вода, не соответствующая никаким санитарным нормам, год от года дорожает? такой маленький вопрос..

Сания Шокенова
Похуй эта Анна Политковская...
Никакой. Придёт день и путин будет отвечать на вопросы народного обвинителя на суде Трибунала, который устроит над ним русский народ. Вот там наотвечается вволю напоследок...
А толку у брехунов правды искать!
куда движемся? что дальше будем делать? как выживать?
ты дурак?
вопросов нет. есть для него небольшое напоминание

"Любите ли вы крабов? "
Тарифы жкх !
где наша доля от экспорта природных ресурсев..
В. В. а может стоит распустить правительство, лишив их неприкосновенности и сказать ФАС прокуратуре и ФСБ?