Общество

Вы верите обещаниям Владимира Путина? Он отвечает за свои слова ?

Елена Сошникова
Лучший ответ
Давно уже не верю обещаниям политиков, тем более президентов. Обещаниям королей я еще могу поверить.
он БРЕНДит
Ф*
Фаина ****
А он что то пообещал? Не в курсе я. Не смотрю центральных каналов. Да и обещаниям политиков значения не придаю. Обращаю внимание лишь на их общую программу.
Юлия Гегечкори
Ты главное верь своей ПидрЕ
А что он обещал ? .Вот в Украине уже столько обещали что только пациенты психушек ещё верят властям.
Лия Ло
Даша Вишнякова Пздц ты тупая
Пока не отвечает. Но ответить придётся.
Хашим Амиров
ну если перед ним опять не будут голые задницы с фак танцевать, то сдержит безусловно.
Hip Hop La Style Knu
Да. Путин много не обещает, но обещанное выполняет (хотя иногда реалии жизни вносят коррективы в сроки)
Ира Багель
А это кто?
Мария Коровина
Даша Вишнякова Мда, ты совершенно не интересуешься политикой и это хорошо, что твоя голова не забита политическим шлаком
Он настоящий хозяин своего слова, хочет- дает, хочет - обратно забирает. Какие проблемы то?
Олег Абугель
Даша Вишнякова С вопроса на вопрос отвечают только идиоты, а ты видимо полная идиотка
2018 путин уже не может быть президентом

навальный его выбор= все к этому и складывается .

зомбирование .
Manas Raximov Навальный не может быть президентом, у него есть судимость
Врагу не сдается наш гордый крымнаш!
Пощады от Трампа и от его томагавков ни
кто не желает!
Тёма Макаров
Уже с 90-х "отвечает за слова"... )
Ирина !!!!!!
А он что что говорит?
Прямая линия с ним - полное враньё. Задают только те вопросы, на которые он хочет отвечать. Как есть такое видео, вы конечно его знаете "Садись Маша, спасибо Вова"
А он ничего и не обещает давно.... застой
Настюшка ****@@@****
Конечно !! на себе проверил его слова
Кристина Кольцова Ватные плакатики )))))
Галина Петрухина Это ватный спамер за 51 копейку))))))
Танька Бессараб Если бы не нефть и газ у нас было бы тоже самое может и хуже.
Пусть всем зарплату минимальную 15к сделает, тогда поверю