Общество

Сильный ли президент В. В. Путин? Отвечает за свои слова ?

Алексей Мягких
Ага, отвечает, как же.
Николай Болдырев
Лучший ответ
Наталья Вагина Что за безработица и где повышение возраста.. Так где, пиндоская шлюшка..?
Да, да !
Любовь Бачева
Он же Президент, а не Трамп.
Наталья Вагина
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса (назначение своего руководства)
- массовое строительство индивидуального жилья (виллы, замки, котеджы)
- программа развития новой транспортной сети России (платные дороги и стоянки)
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве (интернет во все уголки)
- быстрый рост доходов всех категорий граждан (категории присваиваются только своим)
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (осеовная фраза / каждый житель России будет платить/
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России /имеется ввиду долю долгов/
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии /просто профессий будет мало, охранник вор и менеджер/
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода /ваше жилье станет вашей собственностью/
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России /все они станут туристами/
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие /шутка/
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики /как она и была/
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Dinara Chanashova
Евгений Матвеев И дай вам бог ребята.
7 июня ответит.
Сч
Счастлива...
Попаши ты так, качком станешь https://www.youtube.com/watch?v=EpylRAHnpn0
Svetlana Makarova
Rasul Abdukadyrov
каждый год по 4 часа отвечает, только тот кто спрашивал прежде отныне не спрашивает
Сергей Цитлау
Сергей Лебедев они сгинули
Нет
Очень сильный, поэтому за свои слова и не отвечает.
Роман Яковенко
Может уголовник насральный, сильный?
Наталья Буренкова А может обойдётесь без оскорблений, сриходько?)
Наталья Буренкова Фамилии коверкать все горазды, а вот объяснить свою позицию мало кто может)
Список невыполненных обещаний можно найти в интернете. Устанете читать его.
Бадька
бугагагага...

вот рассмешили....

нас уже везде прут с гениальным царём
Людмила Краснопивцева Вас в сраку прут, а РОССИЮ везде встречают.
Попиз ...ть силён