.... результаты журналистских расследований?
Или нужно всем заткнуть рот, пусть не гавкают, а слушать то, что им Главный говорит!
Самый главный никогда не врёт - его слово закон? Так, да?
Общество
Как политики отвечают за свои слова? Должны ли политики позволять СМИ проверять факты охваченные ими, и публиковать ...
Никак не отвечают. Им срать.
Самый главный доказал, что его можно даже не проверять. Если он сказал что-то, значит соврал.
я вот так из наблюдений пришла к выводу.... что сми чаще всего работают на кого то или против кого то... и им за это именно и платят.... с каких шишов делать расследования независимой том даже допустим есть такая смишка скажем так... и даже не совсем в шишах дело... а в том что при этом они столкнуться... мало того что с массовым негативом.... люди такие когда попадают в ситуацию когда не знают что сказать как реагировать.... берут облегчённую версию.... которая их устраивает а не факты и успокаивают своё сознание.... а второе с обычной властью... которым это не надо будоражить сознание людей тем более в сложный период
думаю, сегодня лишь политики которые эту кашу заварили для своих целей. лишь они знают ходы своей игры, смертельной для многих простых людей. для мира в целом ..они сидят над доской и проводят комбинации, каждый идя к своему выигрышу.
остальной мир и мы, в том числе, тупо смотрим на доску. нам обьяснют так и эдак и все лгут комментаторы. истина лишь у авторов этого безобразия .кто затеял. не пытайтесь гадать на кофейной гуще. всё решат игроки. а сколько их - тоже тайна. Наблюдайте, паникуйте, запасайтесь едой. Но и это вряд ли спасёт .Началось свершение тайны за семью печатями. А мы понимаем лишь то, что нам позаволено понять .