Общество
Путин постоянно говорит о готовности отвечать за свои слова и решения, о грузе ответственности на лидере. Вопрос
за какие свои решения он хоть раз ответил за 15 лет? Или у нас все 15 лет все и всегда получалось и так было запланировано что в 2015 году страну постигнет кризис из-за того что рубль жестко привязан к нефти. Какую ответственность несет сейчас господин Путин? Стал скромнее питаться и продал "Сириус", отдал часть своих резиденций под дома отдыха для сирот, повинился хотя бы в недальновидной экономической политике проводимой все 15 лет?... Вроде бы все бремя кризиса взвалил на себя народ и затягивает туже пояса.
он ж раб на галерах
Виктор Паршуткин
Пидовка, давно из бана?!)))
Какая ответственность, это же Путин.
Статья 3. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий
1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента Российской Федерации, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру, если указанные действия осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий Президента Российской Федерации.
Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку.
Какая на хрен ответственность?!))))))))))))
Данил Клементьев
Все так, если будет доказано что этот президент был избран легитимно. Я очень сомневаюсь что этот номер пройдет с Путиным, Путину из власти пути нет уже давно. Это во-первых, а во-вторых же статья статья 3 противоречит статье 19, которая утверждают что все граждане равны перед законом, и если будет доказана преступная деятельность во время исполнения обязанностей президента, то неприкосновенность верховный суд может и снять
Ирина Кулешова
Они даже неприкосновенность за собственную бездеятельность себе предусмотрели. Мало того, что они 150миллионам жизнь подпортили, они при этом ни в чём не виноваты. ПОДОНКИ,
Демагогия! На всё ответ!
Этот, простите за нецензурное выражение, лидер делает умышленно всЁ,чтоб Россия скатилась в пропасть. Никто не в силах заставить его ответить за сделанное за 15 лет, а за 15 лет для страны не сделано ничего. Сколочено приличное состояние (ещё до президенства), за время-преумножено. Я говорю это открыто и прямо: как только "запахнет жаренным" он свалит к своей путинше, с которой он, якобы, развёлся. Это психически нездоровый человек. Очень коварный. Он подмял под себя силовиков, суды. Сколотил верную хорошо оплачиваемую челядь, которая и служит гарантом пребывания у Кормушки. путин-событие в России, которых во всей Истории страны ещё никогда не случалось. Благодаря этому типу, нас ждут непростые-тяжелейшие времена. Похлеще 90-ых. Вы про эти словах меня вспОмните.
Они все там балаболы и пидар. сы конченные!
А вы что сделали для страны? Может быть налоги платите до копеечки? И чего вы против Чубайса не гоните волну, он у власти 25 лет, раздербанил РАО ЕС, теперь нано-технологии гробит, всё никак не избавиться от него. И сколько у нас таких чубайсов сидят на ключевых постах?! Их тьма! Но, если кошка родила котят, значит, Путин виноват.
Данил Клементьев
Путин главный менеджер страны, если он не может справиться с теми кто сидит на ключевых постах то значит он просто напросто не справляется со своими обязанностями и просто обязан уйти. Чем больше власть тем больше ответственности - это непреложный и основной закон управления. У нас же все с точностью до наоборот чем больше власть тем менее человек себя чувствует ответственным, это ведет к краху и гибели.
Это он нам говорит чтобы мы отвечали за свои решения А мы не слушаем его и даже на выборы не ходим Значит сами и виноваты Я с ним согласен
ой как всё плохо!!!!