Общество

Я хочу создать общество, где люди отвечали бы за свои слова и несли ответственность перед окружающими ...Это возможно?

Разве что в кругу своих друзей, ну конечно же если там доминируешь ))
Руслан Рамзанов
Лучший ответ
Теоритически это возможно, но на практике может оказаться, что и Вы сами не вполне соответствуете таким критериям.
Алёна Лищина
Возможно, но очень трудно и долго, у одного желающего не хватит ни сил, ни времени жизни на такое дело.
@@@p@@@. @@n@@.
Научись сам отвечать за свои слова и нести ответственность перед окружающими..
хотя бы с годик.
Вот и поймешь возможно или нет.
Оксана Лучко
Брови сбрей сначала
Lena Belz
- НЭТ, конечно, т. е. окончательно "НЭТ"!..
Михаил Соболев
Нет.
Cергей Вовк
Максимальные массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское сопротивление активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
)))))))))))))утопия глупость
Все равно никто никого не поймет.. потому что у всех разный жизненный опыт... Вот задай здесь вопрос. например.. опишите воробья... и все тебе дадут разные объяснения.. Конечно, если они сговорятся заранее, то могут все ответить одинаково. Но зачем им заранее снрвариваться. И это к тому ж будет уже не обычный ответ, а по-заговору