Общество

В праве ли Борису Галкину обвинять в смерти Влада Дарью Михайлову, ведь родители несут ответственность за своих детей

Zenit Zenitovich
Влада надо было лечить, Просто отвезти к доктору и вывести из запоя ведь отец приезжал к нему за два дня до трагедии мне не понятно почему родители бездействовали ведь люди не бедные есть и средства и врачей полно квалифицированных в москве! все отвернулись все виноваты!
Александр Афонин
Лучший ответ
какие родители у взрослых людей, какие бесконечные пьянки, если человек постоянно снимался. Как можно рыться в грязном белье покойного!
Людмила Ли
а что, он обвиняет?
Да бабенка МРАЗЬ оказалась, чего тут рассусоливать-то?
Он не вправе. Решение в создании семьи, и ее разрыве они принимали сами. Не надо уже ворошить этот вопрос о виновности, в этом деле нет святых
Олег Мельников
Лучше оставить эту тему, по крайней мере, еще на 40 дней.
A.
Ardak .....
Фигню вы сказали, уважаемая.
Борис Галкин вправе нести любую чушь, ведь журналисты подхватят.
А Даше - терпение, Солнышко! Мы с тобой!
Вчера тоже прочла в нете, что Б. Галкин поклялся мстить виноватым в смерте Влада, имея в виду Дарью. Была неслегка шокирована, относилась к нему с большим уважением до этого. Думаю Дарья совсем не причем им ей еще и спасибо сказать нужно!
Izmail ***
судя по последнему интервью Галкина, пил он.. а ни одной жене это нге понравится.. так что развелась законно-за что мстить?
Человека уже не вернуть, а мстить жене права морального никто не имеет Решать эту проблему надо было сообща Всем а не сейчас решать кто виноват и как его наказать