Общество
В праве ли Борису Галкину обвинять в смерти Влада Дарью Михайлову, ведь родители несут ответственность за своих детей
Влада надо было лечить, Просто отвезти к доктору и вывести из запоя ведь отец приезжал к нему за два дня до трагедии мне не понятно почему родители бездействовали ведь люди не бедные есть и средства и врачей полно квалифицированных в москве! все отвернулись все виноваты!
какие родители у взрослых людей, какие бесконечные пьянки, если человек постоянно снимался. Как можно рыться в грязном белье покойного!
а что, он обвиняет?
Да бабенка МРАЗЬ оказалась, чего тут рассусоливать-то?
Он не вправе. Решение в создании семьи, и ее разрыве они принимали сами. Не надо уже ворошить этот вопрос о виновности, в этом деле нет святых
Лучше оставить эту тему, по крайней мере, еще на 40 дней.
Фигню вы сказали, уважаемая.
Борис Галкин вправе нести любую чушь, ведь журналисты подхватят.
А Даше - терпение, Солнышко! Мы с тобой!
Вчера тоже прочла в нете, что Б. Галкин поклялся мстить виноватым в смерте Влада, имея в виду Дарью. Была неслегка шокирована, относилась к нему с большим уважением до этого. Думаю Дарья совсем не причем им ей еще и спасибо сказать нужно!
судя по последнему интервью Галкина, пил он.. а ни одной жене это нге понравится.. так что развелась законно-за что мстить?
Человека уже не вернуть, а мстить жене права морального никто не имеет Решать эту проблему надо было сообща Всем а не сейчас решать кто виноват и как его наказать