Общество

Почему из-за решения "..." политиков я из своего кармана должен поддерживать российский автопром?

Почему они до сих пор не научились строить нормальные автомобили? (таможенный союз - это шантаж.нах)
Владимир Ким
Да если бы Вы только это были должны! А на автомобилях этих надо обязать ездить российских чиновников и политиков вместо тех роскошных иномарок, на которых они рассекают сейчас. Тогда, может быть, и сдвинется что-то с места.
Жанат Смагулова
Лучший ответ
Потому что ты их не послал. Политиков.
Дима Кузаков
Автопром надо поддерживать, там задействованы сотни тысяч людей. Вы их хотите на улицу выбросить?
Безработица = преступность.
Просто надо научиться делать хорошие автомобили. А это уже другой вопрос.

Точно также можно задать дибильный вопрос. А почему из-за решения политиков сибиряки в годы великой отечественной войны должны были защищать Москву??? ?
Или. А почему кто-то из своего кармана оплачивал ваше образование?

Внимание, правильный ответ! У нас одна страна. Мы ДОЛЖНЫ помогать друг другу!!!!
Александр Молоченко Респект и Уважуха амиго!!!!)))
Тамара Шпаковская Это точно! В первую очередь, конечно же, надо скинуться и помочь бедным несчастным олигархам, как самым нуждающимся. А так же "элите", смешащей и ввергающей в недоумение Запад и дразнящей свой народ своим невиданным размахом и разгулом.
Прежде чем "научится" надобно какие никакие технологии иметь в наличии, а у нас вся страна живёт тем что при СССР построено было... конечно проще нихера ничего не делая иномарки гонять...
Ирина Шура
а ты им не то из кармана достаеш!! ! вот когда достанеш то из трех букв, что нужно... тогда глядиш они и примут правильное решение...
А кто Вас, простите, спросит? Да и заводы ли эти деньги получают? ВАЗ, например, акции продал РЕНО, но деньги за них не получил.
Jaklin Adamyan
Ирина Шура Один ярд евриков денег отдали за 25+1 акцию...остальное принадлежит Тройке диалогу и Росстехнологии...
Потому что мы с вами не коим образом не контролируем то что наверху происходит, в отличие от тех же США, у нас только сегодня об этом вспомнили, довольно избирательно перестройщики западную демократию перенимали. Закон сейчас пишут, а вот одобрят или забудут? Не знаю. Не верю я им все равно, поздно уже. Не найду я с ними общий язык .