Общество

Почему президент в поддержку российского автопрома не прикажетВсем чиновникам в качествеСлужебных машин иметь отеч.авто?

Dima Shrejjder
Один чиновник прокатился, после чего так плевался, что умер от обезвоживания. Теперь боятся.
Denchik)_3
Лучший ответ
Ему же придётся пример показать, а неохота...
Yulia Gribova-Lovinse
Да был один такой выпердыш-Немцов уже проделал это эксперимент! Результаты не выдержали критики!
Это не гуманно...
это будет как мертвому припарка
Ценителей российского автопрома с каждым годом все меньше и меньше... если смотреть на статистику смертности при авариях.... скоро вообще некому будет покупать наши машины... .
А если чиновников заставить ездить то и чиновников резко поубавится....
Был такой приказ. Чиновники даже машин понакупали. Только ездят всё равно на иномарах.
Наталья ****
С "Волгами" если ты помнишь не сработало... его уже не чем не спасёшь
Немцов помню пересадил на отечественные, но потом его убрали, а тачки поменяли на свою любимые, комфортные и безопасные.
какой президент здесь их полно? Президент чечни, татарии, башкири, мордовии, президент лукойла и т. д. на всех калин не хватит? Который из них? Их как собак не резаных полно, простых людей меньше чем президентов в россии
Да потому что это чушь! Чиновник машину не ремонтирует. Он позвонил ему подали к подъезду. Разговаривал с механиками, они говорят нафиг не нужны отечественнуе помойки, ремонты постоянные. Так зачем наказывать механиков и слесарей?
Хороший вопрос. Только не хомякам с мэйл вру его бы надо задать.. .
Черкнул бы уж сразу на kremlin.ru, Шмелю напрямую, чего уж там...
Юська =Ъ