Общество
а зачем вообще поддерживать российский автопром, что на их машинах можно ездить, или чтобы смертность росла???
Можно, но не по нашим дорогам.
Ни для первого, ни для второго, а что бы продолжать деньги получать.
да... нас хотят уничтожить физически... для этого и выпускают конструкторы,, убей себя сам, , и набор для самоубийц,, убью себя сам, , это все продукция родного автопром...
Его не то, что поддерживать.... вообще убрать ..смести.. . российский автопром надо:)))
Наши машины - очень удобная вещь для того, чтобы было чем заняться в свободное время. Как игрушка "конструктор" для взрослых. Зато всегда при деле.
Во-первых, нас никто не "поддерживает". Единственно, что нам нужно - уменьшить государственный рэкет. Во-вторых, в России уничтожат еще одну промышленность, вам всем от этого станет легче? Больше некому завидовать? В-третьих, еще один миллион безработных. Тут у вас у всех праздник - есть еще кто живет хуже! Вы этого хотите? Дальше, вас кто-нибудь заставляет покупать отечественный автомобиль? Если вы насчет запрета иномарок, так это не про вас, рылом не вышли. Вы сковородку отечественную не сумели сделать, а хаять все подряд, и китайскую ширьпотребь продавать налево-направо - предел вашей карьеры. Засратые "менеджеры"... а по русски - холопы. Это чисто холопское удовольствие - высмеивать недоступное. Только после этого не удивляйтесь, если завтра вас ограбят или покалечат. Дураки крепки задним умом. Продолжайте...
Вообще- то в российский автопром входят: хаммер, БМВ, тойота, форд и ещё куча заводов - всё что собирается в России.
ну дык-меньше народу больше кислороду и хавчика