Общество
Если девушка ярая феминистка, должна ли она отвечать за свои проступки перед мужчинами по мужски?
Если девушка ярая феминистка, всеми спосабами пытается доказать что женщины сильнее, умнее, сообразительнее, крепче в отношении здоровья. Должна ли она отвечать за свои проступки перед мужчинами?
Да не все мужчины-то могут за свои поступки ответить "по-мужски", а женщины почему должны это делать?? ? А за поступки следует отвечать всем, и так в стране бардак...
Однозначно!! ! "Назвалась груздем - полезай в кузов!!! "
не обращай внимания. покричит год - два, обратит на себя чье-нибудь внимание, выйдет замуж и станет радостно кастрюльками греметь.
Феминистка?? Должна?? Мужчине?!?! шутите, что ли)
Как она ответит? У таких только языки подвешены, а как дело доходит до чего-то серьезного, сразу забывается весь феминизм, и начинается визг про слабый пол. Просто не стоит принимать ее всерьез - отвечайте на все ее выступления смехом и шутками. Если не дура, то сама поймет, какой ей быть.
Нет, конечно. Феминисткам подавай "права", но как спрос пойдет - "я же женщина! "
Хотя Женщина - это последнее, что ассоциируется с феминисткой. Ибо женственной феминистки я почему-то ещё ни разу не видел. Хм, интересно...
чувак, есть такие феминистки, не дай Бог встретиться даже мужику с ними в глухом переулке))
Можно подумать не феменистки перед мужиками не отвечают.. . Женщины по любому отвечают, это мужик пошел безответственный.. . Напакостил и в кусты- типично мужской поступок...
За какие проступки? Она ничего никому НЕ ДОЛЖНА.
Назвался груздем- полезай в кузов!! !
Всё должно быть по-честному!! !
Раз сильна, то до конца!
Беспринципность неприемлема)))
Всё должно быть по-честному!! !
Раз сильна, то до конца!
Беспринципность неприемлема)))
Я думаю, что это-то она и не продумала...
конечно! любишь медок-люби и холодок!
а где написоно что спроса нет