Общество

По идее,феминистки должны быть все атеистками.Ведь одна только заповедь "Да убоится жена мужа..."

как красный флаг для быка... Я уже про Коран молчу.Встречал кто-нибудь верующих феминисток?:-)))
Стыдно сказать - не знаю я ничё о феминистках..) )
Но - полагаю - каждый счастлиф, как умеет.. .
ЗАТО!! !
Неплохо разбираюсь в грехах, как принято блАндинке)) )
ПАТАМУШТА!! ! Как обычно, штоп твёрдо ограничиваться одним,
но любимым!!)) )
Так вот: фигушки бы блАндинка пошла замуш
за того, кого нужно бояЦЦа!!!)) )
"Убояться.. " - значит, дорожить. .
Боязнь причинить боль. .
Хорошо не только для брачующихся...)))
Юлия Солошенко
Лучший ответ
Феминистка - просто несчастная женщина с испорченным гормональным фоном. Верить может, но в силу повреждённой психики - "по-своему". )))
это не заповедь, это хренотень
Роман Высочин
Я вообще феминисток в чистом виде только по ТВ видела. Не знаю, правда, насколько они там были чисты в помыслах, как в представленном виде. Но я вполне могу вообразить Машу Арбатову, ставящую свечку.. . :)
Master Seth
если точнее, то можно сказать что феминизм и христианство не совместимы
вы правы. но я сегодня неоднократно повторяю ...

вот эта строчка целиком:

Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа

в чем же тут дискриминация?

вообще в православии все как то странно: и в церковь с месячными нельзя. и после родов сразу нельзя, и без платка нельзя и в джинсах нельзя... и во время крещения дитя маме быть нельзя рядом.. .
Я не очень это все понимаю. Скорее это отвратит многих от церкви чем привлечет. Почему так ортодоксально? Современные женщины в юбках почти не ходят, платков тоже не одевают.. .
надо быть гибкими. Что тут страшного?)) )

а феминистки бывают разными. Из разных слоев общества. так скажем.. . И воспитание у них разное.
Макс Желев
Феминизм - теория, лесбиянство - практика!!!