Бытует мнение, что работать вместе с женой/мужем ужасно. Я работаю вместе со своей женой уже 8 лет, она в другом управлении, мне не подчиняется напрямую, но работать вместе с ней в одном месте для меня удовольствие, нам хорошо вместе. С учетом того, что большую часть времени я провожу на работе для меня это хороший шанс увидеть дорого человека во время своей работы -)
Почему для многих это так плохо?
Общество
Вы бы хотели работать вместе с женой/мужем?
Мне нравится, что в той сфере, где я работаю, муж не очень разбирается.)) ) Рассказываю ему про свои рабочие проблемы и чувствую себя оч. умной.)))
Проработали с женой вместе почти30 лет, не знаю хорошо это или плохо
Есть достоинства, есть и недостатки.
мы тоже работаем в одной организации, некоторое время назад работали в соседних кабинетах-мне очень было здорово, жаль контора расширилась и его в другой филиал перевели... не знаю, почему некоторые считают что вместе работать плохо
А у мну муж дилектер и вот ужо 10лет я у него ф подчанении. Кому как, тока мой супруг фсегда под контролем!!!
Нет я бы не хотел... Она будет постоянно отвлекать меня от работы... А я буду постоянно к ней пристовать....
мечта, к сожалению, неосуществимая, а вы молодц. мы тоже бы работали к взаимному удовольствию
Работаем и ничего страшного в этом нет.
Я бы воспользовалась тем что бы мне пришлось работать с мужем, Можно узнать истиный потенциал и продвигать мужа
Все зависит от людей, лично я бы не хотела работать с мужем, в т. ч. и потому, чтобы было о чем рассказывать или не рассказывать дома.
Я работаю с женой в одной организации, ничего нормально, дискомфорта я не чувствую.
не-нужно я уже пожилая
ни за что и никогда!!!
Я думаю, что муж и жена отдыхают друг от друга рабочее время раотая на разных работах или хотя бы не в 2метрах !!!
Дело в том, что вы друг у друга в подчинении не состоите. Если бы наоборот, то ситуация была бы иной. Храните друг друга, будьте счастливы, цените друг друга.
Работал вместе с женой. В бизнесе.
Отлично!
Был бы муж-тоже с ним бы работала)))