Общество

Должны ли жены(мужья) терпеть .когда им изменяют или можно ко всему привыкнуть?

Saxavet Sirinov
Сложный вопрос... С одной стороны - на чашке весов семейные ценности, с другой - насильно мил не будешь, может за долгое время поднадоели друг другу, да и вдруг любовь на стороне нечаянно нагрянула, от этого никто не застрахован... Думаю, это зависит от того человека, с кем живешь. Если он в целом нормальный, а не какой-нибудь подонок, то можно и простить, ну а если перевешивают его отрицательные качества, да еще плюс измены, лучше растаться...
Kurmangazi Kurmash
Лучший ответ
если удобно жить с персоной - привыкнуть
Рамазан Яхьяев
пардн.... Кому должны?
Вова Ахматов
Saxavet Sirinov Как ты мне надоела! Другие более умные не задают дебильных вопросов
Если вам изменяют это в чём то и ВАША вина значит вы стали неинтересны мужу (жене).
Привыкнуть можно - но как потом жить?
Категорически - нет .
Стася тема стара как мир каждый решает ее посвоему.
Терпят те, кто не любит, а он (она) просто удобны.
Еще когда есть зависимость и невозможность (нежелание) изменить свою жизнь.
Никто ничего никому не должен
Михаил В
а гордость где, а самолюбие и самоуважение..
Shavkat Masharipov
человек свободный от рождения, и кого то в чем то ущимлять мы не имеем права, мы не бог, чтото запретить. и что что жена. жена в наше время не стена-пододвигают те кто сильнее и моложе.
человек имеет право гулять с тем кем хочет как и жена и муж, но грех если муж и жена венчаные. это меняет разговор.
а если нет, ты вы как и он -свободная птица. лучше не привыкать к измене, лучше уметь прощать....
В изменах одного виноваты всегда -оба. Нравится пусть терпят
Измена = предательство, а это недопустимо.
Vladelets Spininga