Общество

каким должен быть идеальный муж?)))))) ) вы считаете себя иделаьным мужем для своей жены?))))))

Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил....
Елизаветочка Дудниченко
Лучший ответ
Константин Коровин и не изменял)))))))
Не гожусь, да и жена тоже не годиться в идеальные. Стерва она у меня.
Juliya Tesliuk
С работы прихожу вовремя, если пробки не задержат, продукты покупаю, по списку и логике, готовлю лучше своей жены, посуду моет посудомоечная машина, с ребёнком сидел с 3 х месяцев, блин, я что, жена ???
Avet Sarkis
Константин Коровин но вы не идеальный муж, потому что у вашем ответе есть слово "блин", а идеальный мужчина не матерится))))))
Вовремя не прихожу, так как работаю до поздна, часто езжу в командировки. С детьми не занимаюсь, по причине отсутствия таковых. Готовить, убирать, стирать, мыть посуду, получается отменно. Так что хреновый с меня муж, останусь холостяком.
Строй Строй
не совсем согласна, все пункты, кроме моет посуду и готовит еду относятся к моему супругу, думаю этого достаточно, чтоб считать его идеальным.
Только хотел хвастануть, а тут на тебе -"идеальный муж - это жена"! Не, я плохой!
Bakut Sharapiev
ИДЕАЛЬНЫХ ===людей не бывает!! ! тем более мужей!! ! это жизнь=такая!! ! всегда найдется и хороший и плохой!! ! и тем более ==женщине не угодишь!! ! пьеш==плохо!! ! не пьеш==еще хуже!! ! вот и попробуй быть идеальным!!!! а вообще ==все зависит =от женщины!!!
та ну, а жена что делает в это время?)
Все зависит от того какой в вашем понимании идеальный муж
Идеальный муж должен быть белым)
Женщины обычно выбирают поглупее, что бы потом забить каблуком
А так как Россия бабья страна, с матриархальным уклоном и ведением старухи, то люди постоянно тупеют, тупеют, тупеют.... и деградируют