Общество

Каким должен быть идеальный муж

Уже большая ошибка в вопросе - он не должен. А идеальный муж может быть только у идеальной жены. Есть такие? Я так и думал.
Зоя Елфимова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Есть!
Источник: 20 лет.
Хорош, мадам, не надо нам про птичек.
Хотите, чтобы -трезв, богат, двужилен,
Искать мужчину без дурных привычек,
Способна только дама без извилин!
Сергей Попов
Дмитрий Овчинников

Редко комментирую чужие ответы, но ваш ЛУЧШИЙ!
Он должен быть любимым. Ни материальное положение, ни статус его, ни внешность, ни поведение - не важны.

Любовь важна.
Аня Коренева
Идеальный муж - это тот, с которым ВАМ комфортно, и воспитание его рассматривать смешно, или ты любишь и принимаешь таким как есть, либо попа к попе и кто дальше прыгнет.
Муж Насти Каменской, в одноименном сериале"Каменская".Но это же кино, в жизни труднее.
Елена Кутафина
Вы только не подумайте чего. А то мало ли что.
Ну а если серьёзно, то каждый человек - личность. И то что Вам кажется недостатком, для него норма, да и недостаток только кажущийся. Чаще всего.
Он не должен быть идеальным.
Он не должен быть мужем.

Он занят своим делом, он самодостаточен. Мы созданы друг для друга и вместе можем всё. Искать нужно не идеального, а СВОЕГО)))
Павел Кесов
идеальное встречается только в сказках. Привыкайте к реальности, она может быть не такой уж и плохой.
Дима Чеботарёв
Ошибки в воспитании уже не исправить. Придется только смирится. А Идеальный Муж на Мой взгляд - Сказочный Персонаж.
Ali Dionis
А хрен знает. Это вопрос к женщинам. Я никогда идеальным не был и не собираюсь. Правда верный до чертиков но на этом положительное заканчивается. Думаю ...Любящим. Понимающим. Терпеливым. И... не быть занудой)) )
Думаю что так
Ну что я "знаток-380 баллов" могу посоветовать женщине с такими баллами, Вы же вообще таких как я не замечаете.
Мужик должен быть колюч и вонюч.
Андрей Дюня
Наверно что-бы не заставлял на себя обижаться, что-бы понимал что такое хорошо а что такое плохо.
S Sayrik
Eto kogda u nego - ideal'naya zhena!!!
идеальные мужья в идеальных семьях взращиваются
у меня не получилось вырастить
идеальный муж - такой, о котором ты не думаешь, идеальный он или нет. Просто наслаждаешься. Пусть люди - это куча серого быдла, но у каждого есть какие-то незначительные отличия внутренние, кроме кишок. Посему практически невозможно подогнать идеал мужика под всех. Вопрос без смысла. Ищи СВОЕГО человека.
Артём Иванов
Умный, сильный и здоровый. Вот и все!
погоня за идеалом бесконечна. а жизнь не вечна
надо всё-таки людей воспринимать какие они есть (имхо!!)
Нина Погуда
Вот
Лучше бы подумали насчет идеальной жены.. . )))
Юра Оленченко
тот, которому не надо всю жизнь говорить что такое хорошо, а что такое плохо.
Идеальных мужей не бывает, также как нет идеальных людей
у каждого свои идеалы.. так что трудно судить кто и как.. а вот если исправить поведение воспитание.. можно. но не всегда смотря какой человек попадется