Общество
хочу быть идеальным мужем, что я должен делать чтобы стать им?
быть самим собой и не слушать баб они всегда говорят тебе только то что им выгодно
Отточить свое мастерство на любовницах..)))
стать идеальным мужем-лечь под каблук))
Элементарно! Найди себе идеальную жену, и сразу станешь идеальным мужем.
не забывать о регулярной, еженедельной (лучше всего, по четвергам ) порке жены ...
C женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко блядь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это.. . выдержать сможет!
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко блядь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это.. . выдержать сможет!
Так только подкаблучником можно стать, будь мужчиной просто, мужчиной со стержнем и с принципами
Идеальный муж, бывает ли?
Первое и самое важное- соглашаться со всем, но делать так, как надо
Иметь рост 180-190 см, быть атлетичного телосложения, иметь суровое лицо, быть ласковым и заботливым, иметь член 19-20 см
Любить свою жену. А всё остальное само собой получится.
Любить свою жену
Да бред это все.
Замечайте мелочи, которые ей нравятся.
Радуйте неожиданными приятными подарками (я не о цене сейчас говорю, это может быть и букетик с клумбы в парке) .
Будьте сильнее ее, но не решайте все за нее, советуйтесь. Женщине важно знать, что ее мнение важно, даже если Вы поступаете по-другому. Да и для Вас будет приятным удивлением услышать иногда контрастное мнение женщины.
Не делайте больно невниманием и недоверием. Помогайте, если у нее что-то не получается. Если получается - хвалите.
Примите то, что женщина в чем-то может оказаться сильнее Вас. В спорте, в химии, в кино. Не убивайте мужским самолюбием женское превосходство. Вы все равно сильнее, Вы лучше водите машину, разбираетесь в футболе, забиваете гвозди. Вам хватит, пусть ей останется хоть что-то для ее самолюбия.
Ищите общие интересы. Если их нет, а у Вас все же остается желание быть с ней, - попробуйте примыкнуть к ее интересам. Возможно, Вам это понравится, а она в ответ сядет смотреть с Вами футбол и поедет на рыбалку. Без общих интересов через 2 года останется только быт, который в любви играет роль айсберга.
Любите, уважайте ее, принимайте такой, какая есть. Не ошибетесь. Но о стержне не забывайте. Иначе рискуете оказаться под каблуком.
Это не все, всего не опишешь. Я описала своего любимого, единственного и неповторимого, в котором ценю и силу, и слабость.
Но самое главное - выбирайте ту девушку, которая сможет оценить вас таким, какой вы есть. Не по красоте выбирайте, а по уму и сердцу. Только ради такой стоит стремиться к идеальности. А если ее интересуют только размеры Вашего терпения, члена и кошелька, можете даже не стараться: ей пофигу, какой Вы на самом деле. Проверить не трудно.. .
Замечайте мелочи, которые ей нравятся.
для начала женись...